Публичные отзывы других о сообщнице darilena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anna3445
Положительный отзыв
Елена -ответственный сообщник. Дар забирал её папа, очень пунктуальный, вежливый и воспитанный мужчина. Дар был забран оперативно.
mediaman
Положительный отзыв
Очень удивительно, что пишу я первый отзыв, но пишу его по делу.

Елена- человек, создающий крайне приятные впечатления! Очень легко и четко договорились, встретились. Отличилась невероятной щедростью и тем, что держит свое слово. Осуществила мою маленькую мечту!

Очень рад знакомству с вами! Удачи во всех направлениях! :)
AlexUF
Положительный отзыв
Ответственный и пунктуальный человек!
Быстро ответила после обещания дара. Так же быстро договорились о времени, когда можно забрать дар. Дар забирал ее муж — так же позвонил заранее, без проблем нашел место.
В общем все прошло оперативно и в благоприятной обстановке.
Очень хочется, что бы все участники сообщества были такими же вежливыми и пунктуальными, как Елена и Игорь.
Всего Вам самого хорошего!
darilena
Положительный отзыв о сообщнике AlexUF
Я обычно не пишу отзывов, но в данном случае хочу оставить положительный отзыв, чтобы соотношение хороших и плохих отзывов о сообщнике изменилось, т.к. Алексей показал себя как абсолютно адекватный, обязательный, вежливый и порядочный человек! Договориться и встретиться с ним не составило никакого труда, на встречу ездил муж, у него осталось приятное впечатление от встречи. Спасибо Вам, Алексей, и всего самого лучшего на жизненном пути!
MiMilasha
Положительный отзыв
Отличная сообщница, я пообещала ей свои дары, договорились, что приедет ее супруг, перед выездом позвонит. Сижу я на работе, звонит мне ее супруг и говорит: «Я приехал». А я ему говорю, я на работе, не успею примчаться. Хорошо ответил мне супруг Елены.
Что сделал бы обычный дарударовец? Обругал бы меня и сделал виноватой) Супруг Елены договорился со мной о встрече на следующий день, приехал заранее. В общем, в такой ситуации повел себя очень положительно, приятно и вообще, молодцы)
От дарения одни положительные эмоции.
А посмотрите, какие Елена оставляет благодарности! Сердце радуется) Света вам, мира и добра, вашей чудесной семье на жизненном пути)
konstantin32
Положительный отзыв
Елена! Хочу поблагодарить за дар, очень неожиданно и вдвойне приятно. Так же рекомендую Елену Всем как ответственного и очень приятного участника сообщества! Только наилучшие рекомендации!
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю от всего сердца Елену и всю ее семью за щедрый дар для нас, очень было приятно общаться и с Еленой, и с ее замечательными родителями! Желаю процветания Вашей большой семье, Елена! Здоровья и всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах