Публичные отзывы darilena о других сообщниках

darilena
Положительный отзыв о сообщнике davydowa_nadya
Не успела опубликовать свою благодарность сообщнице за замечательный дар — книгу о художнике Клее, пока мой фотоаппарат стоял на зарядке — она уже удалила дар… поэтому не только хочу сказать спасибо за этот дар здесь, но и отметить, что дар было очень легко и удобно забрать (получал книгу мой муж), сообщница очень обязательная и вежливая. желаю ей успехов во всем.
darilena
Положительный отзыв о сообщнике danacat
Дана доброжелательный сообщник, и с ней легко было договориться о встрече. Подарила мне большую сумку пионов, но так как дар удален — не могу оставить благодарность, поэтому напишу ее здесь: благодарю Вас за замечательный дар, растения посажены и я надеюсь, что следующей весной они взойдут и будут радовать нас своим цветением многие годы, всех Вам благ!
darilena
Положительный отзыв о сообщнике AlexUF
Я обычно не пишу отзывов, но в данном случае хочу оставить положительный отзыв, чтобы соотношение хороших и плохих отзывов о сообщнике изменилось, т.к. Алексей показал себя как абсолютно адекватный, обязательный, вежливый и порядочный человек! Договориться и встретиться с ним не составило никакого труда, на встречу ездил муж, у него осталось приятное впечатление от встречи. Спасибо Вам, Алексей, и всего самого лучшего на жизненном пути!
AlexUF
Положительный отзыв о сообщнике darilena
Ответственный и пунктуальный человек!
Быстро ответила после обещания дара. Так же быстро договорились о времени, когда можно забрать дар. Дар забирал ее муж — так же позвонил заранее, без проблем нашел место.
В общем все прошло оперативно и в благоприятной обстановке.
Очень хочется, что бы все участники сообщества были такими же вежливыми и пунктуальными, как Елена и Игорь.
Всего Вам самого хорошего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах