darilena благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 134

Отдается в дар «Джинсы для девочки»
Примите нашу искреннюю благодарность за отличные джинсы! Они прослужат нам долго! Желаем добра и счастья!
Отдается в дар «Трёхколесный самокат»
Как можно судить по фото, самокат нам пока не покорился!))) Но мы сердечно Вас благодарим и будет осваивать его дальше и добьемся успехов!)
Отдается в дар «Штаны зимние девочке»
Анастасия, благодарю Вас за зимние штаны! Немного свободноваты, но у них все впереди)
Отдается в дар «Туфли 34 раз»
Анастасия, туфли отличные! Дефект исправили краской для обуви, стало не заметно вообще! Но на фото не та дочь, которой они предназначены, просто отобрать не можем)))спасибо!!!
Отдается в дар «Маленькие машинки»
Елена, благодарю вас и вашего сыночка за дар! У малыша глаза разбежались, радуется, играет! Желаю вам и вашей семье счастья и здоровья!
Отдается в дар «Тёплый кардиган ручной работы»
Сложно описать мою сегодняшнюю радость, но я попробую! Однажды кто-то связал кардиган удивительной красоты. Моего любимого бирюзового цвета. Моего размера. Предпочитаемого мною фасона. Но по ряду случайностей, мы встретились с ним не сразу. Он поменял несколько рук на пути ко мне, он попал под карантинные ограничения, он ждал своего часа. И благодаря Вам он стал моим, и теперь нас ничто не разлучит! Спасибо Вам за дар, принесший мне столько удовольствия, за терпение, за отзывчивость и доброту! Пусть все это вернётся к Вам сторицей!
Аня, папа принес тортницу — это просто космос! Тяжеленькая, большая — просто мега-штука! спасибо огромное, буду прятать в нее и торты, и пирожки, и нарезку) Отдельное спасибо за упаковку! Счастья вам, здоровья и благополучия во всем!
Курточка оказалась красивее, чем на фото, цвет такой приятный, я еще больше обрадовалась, когда ее увидела вживую. Попрошу кого-нибудь сфотографировать меня в ней и выложу фото попозже, такая красивая вещь достойна хорошего фото! Я вам очень признательна, надеюсь, что мне будет удобно в ней с маленьким. Пусть вам со всем сопутствует удача!
Спасибо за подгузники, на нашу девочку прекрасно подошли, качество отличное, класс!
Будьте счастливы и здоровы!
Отдается в дар «Обувь для мальчика от 19 до 24 р-ра»
Екатерина, благодарю вас за невероятно щедрый дар! Это просто мешок сокровищ!!! Для будущего мальчика, для средней девочки, на все сезоны! Не подошла только одна пара отропедических сандаликов, но я знаю, кому ее отдать, а все остальное будет носиться. Желаю вашей семье здоровья и благополучия!
Благодарю вас за пленку, листочков так много, что хватит не только на карточки для лото, но и еще останется. Попробуем заламинировать в них растения для гербария, приедет дочка от бабушки и начнем!
Татьяна, я вам очень-очень благодарна за нужные для мам вещи! Скоро все это пригодится и я еще не раз вспомню о вас с благодарностью! Спасибо вам огромное за дар и за удобную встречу, пусть вам во всем сопутствует удача!
Отдается в дар «Куртка, пальто»
Наталия, пальто село прекрасно — рост, длина рукава — все идеально, на животе сошлось, да еще и мой любимый цвет — тмно-синий! Спасибо огромное, буду носить с большим удовольствием!
Отдается в дар «Ферлатум железо»
Спасибо за лекарство, я знаю, сколько оно стоит, ваш дар — существенная экономия моего бюджета и я вам очень за это благодарна! Будьте здоровы!
Отдается в дар «Утилизатор подгузников»
Александра, это ж прелесть что такое! Мы пока решили испытать агрегат на кошках, имеющих привычку справлять свои делишки на одноразовые пеленки вместо наполнителя — кидаю использованные пеленки в утилизатор и ни-че-го! не пахнет! Спасибо огромное, вещь оказалась еще более полезной, чем я смела надеяться!
Счастья, здоровья  благополучия вашей семье!
Отдается в дар «Книги набоков»
Книга+подушка+чай=мой идеальный вечер!
Спасибо за пополнение моей библиотеки качественной литературой!
Особенно порадовал фрмат книг, я имею привычку брать книги в дорогу, таскать в сумке толстенные собрания сочинений не удобно, то ли дело отдельно изданные повести! 
Желаю вам радости и удачи во всем!
Отдается в дар «Платье-туника, раз.S»
Все домочадцы разъехались, а у кошки Баськи лапки и некому сделать мое фото в этой прекрасной теплой туничке!) Поэтому для нас позирует Чебурашка, а я фотографирую) 
Вещичка отлично подошла, уютная, нарядная, приятно обтягивает и греет, вчера носила и радовалась! Благодарю вас, Маргарита, за доставленное мне удовольствие, пусть и у вас в жизни будет много радостных моментов!
Отдается в дар «Кофта «passe», раз.40-42»
Маргарита, примите мою сердечную благодарность за этот волшебный дар! Благодаря эластичной вязке кофта прекрасно села по фигуре, да еще подошла к любимой юбке! Будьте счастливы и здоровы!
Отдается в дар «Макет корабля»
Маленький фрегат проделал большой путь и нашел свою пристань!
От всей души благодарю за красивый дар и желаю всех благ на жизненном пути!
Кедики классные! Велики немного, но сейчас их уже и не наденешь, а весной или летом уже и нога подрастет! Будем носить и вас с благодарностью вспоминать!
Страниц: 8