Публичные отзывы других о сообщнике darth_anonymous

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Rukuruzka
Положительный отзыв
Дарья очень приятный и вежливый даритель — очень легко договорились о встрече — все четко и по делу. Особо отмечу, что девушка сама предложила передать дар возле метро, большая благодарность ей за это! Спасибо!
Katrin76
Положительный отзыв
Уже не в первый раз получаю подарки от Дарьи, замечательный даритель! Дарит очень хорошие дары в отличном состоянии, очень легко и быстро договориться о встрече, Дарья — очень внимательный и заботливый человек, быть ее одариваемым очень приятно)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Дарья- приветливая и пунктуальная девушка, щедрая и ответственная, всегда на связи. О ЛВ договорились легко, встретились без проволочек. С таким человеком приятно иметь дело! Подписываюсь под имеющим место пока единственным отзывом и под всеми будущими положительными! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
xomka777
Положительный отзыв
Легко договорились и оперативно встретились! Дар соответствует описанию! Всё позитивно :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах