Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Не знаю, правильно ли я делаю, что создаю эту публикацию-обращение в БЛОГОДАРе, но это крик о помощи светлому человечку, нашей московской сообщнице ДД Аллочке!
Хотелось бы, чтобы люди не остались равнодушными к горю другого человека!
У Аллочки ТапочкиПотапа http://darudar.org/users/TAPO4KAPOTAPA/ 5 января в 22:00 умерла мама от инсульта в скорой №3. Похороны состоятся 10 января в 10 утра. Не считая одежды для мамы, одни только похороны обойдутся Аллочке в 61 тысячу рублей, а я знаю, что у неё и до маминой смерти была большая напряжёнка с деньгами. Хочу как-то передать ей хоть 500 рублей от себя и обратиться с аналогичной просьбой к другим сообщникам, особенно, москвичам, кто мог бы скинуться и помочь Аллочке материально, кто по сколько сможет. Ведь многие лично знают Аллочку. Алла — очень добрый и чистый человечек, а сейчас осталась наедине со своим горем, да ещё двухлетний сынишка на руках.
И ещё..., надо найти ответственного человека (дару-даровца), который бы смог привезти и отдать ей собранные от дару-даровцев деньги на похороны мамы или хотя бы на поминки.
Откликнитесь, люди, прошу вас! Не будьте равнодушными к горю ближнего! Давайте не бросать друг друга в беде!
http://darudar.org/blogodar/post/2938/