Публичные отзывы других о сообщнице daryrad

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetlanac
Положительный отзыв
Приятная в общении и очень ответственная барышня, переживающая за качество своих даров и удобство их передачи одариваемому.
Здоровья Вам и успехов на сайте и в жизни!
Olvika
Положительный отзыв
Иногда в жизни встречаются такие люди, с которыми 2 минуты общения превращаются в огромный заряд позитива, добра и душевного тепла! Вот и Дарья из такой категории людей!
С ней легко было договориться о встрече, причем, в удобном для меня месте! Это тоже очень приятно!
Дарья, благодарю Вас ещё раз за отличную сумку!
mimozka77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Буду первой...)))
Очень хорошая сообщница- Дарья появилась на сайте. Дарит отличные дары, с ней очень легко договориться и встретиться!
Благодарю ещё раз за подаренные нам дары, от души)))))
alypowa.tat
Положительный отзыв
Дарья, спасибо за доставленные приятные минуты, спасибо за ваше ответственное отношение к встречам, вы настоящий Дару даровец РЕСПЕКТ!!!
Kot_Leon
Положительный отзыв
Интересное у Дарьи соотношение подаренных даров к полученным — 100:1. Вот если бы все так дарили, где бы мы нашли столько одариваемых?) или на каждого дарителя приходилось бы 100 одариваемых? В общем, Дарья молодец! И дары у неё заметные и завидные) и как видно саму процедуру выставления даров и одаривание Дарья проделывает на очень высоком уровне. Я бы отнёс Дарью к элите Дарудара, в самом хорошем смысле)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах