Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средство для педикюра «Жидкое лезвие»
Экспресс размягчитель для локального применения, для размягчения натоптышей и уплотнений.
Средство используется локально при глубоких грубых натоптышах и омозолелостях, образовавшихся из-за деформации стопы. Применение средства исключает необходимость травматично вырезать глубокие натоптыши.
Жидкое лезвие воздействует только на ороговевшие участки кожи стоп.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей
Отдаю несколько лаков для ногтей. Все в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средство для умывания
Средство для умывания Garnier. Новое, запечатанное, не пользовалась и не открывала. Срок годности до сентября 2023 года. Подробное описание на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Tom Ford Lost Cherry
Масляные духи реплика Tom Ford Lost Cherry. 5 мл. Новые, я не пользовалась. Заказала без затеста, не зашли. Очень стойкие, экономно расходуются, поэтому хватит надолго.

Сладость. Соблазн. Неутолимое желание. Парфюмерная вода Tom Ford Lost Cherry (Том Форд Лост Черри) — насыщенный аромат, открывающий двери в некогда запретный мир.
Его соблазнительная двойственность основана на контрасте игривой, блестящей и гладкой изнанки с сочной мякотью внутри», — Том Форд.
Насыщенный и изысканный восточный аромат Lost Cherry пронизан контрастами. Он переносит нас в место, где невинность пересекается с наслаждением, а сладость встречается с соблазном.
Lost Cherry пробуждает неутолимое желание и будоражит фантазию, завершаясь величественным насыщенным шлейфом из чувственных нот перуанского бальзама, обжаренных бобов тонка, сандалового дерева, ветивера и кедра. Основные ноты: Черешня, масло горького миндаля, сироп из вишни «гриот», турецкая роза, перуанский бальзам и обжаренные бобы тонка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аксессуары для волос в косметичке
Отдам разные аксессуары для волос. Все в одни руки. Сюда входят: невидимки, заколки, шпильки большие и маленькие, резинки-пружинки и обыкновенные, пончик, палочки для пучка. Бонусом идет косметичка из искусственной кожи. Сама пользовалась, теперь не нужно — волосы короткие, возвращаться к длине не планирую.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пудра для лица
Компактная пудра с зеркалом. Светлый оттенок со светоотражающими частицами. Сделано в Южной Корее. Розничная цена около 700 рублей. Спонж в комплекте отсутствует.
Пудра предназначена для создания чистого, естественного тона.
Придает коже здоровый, свежий тон, выравнивает его и создает защитное вуаль-покрытие.Она обеспечивает равномерное покрытие и матовый финиш. В дополнение, пудра помогает контролировать работу сальных желез, что делает ее незаменимым помощником для обладательниц жирной и склонной к жирности коже.
На фото с вспышкой и в ярком дневном свете.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пирсинг в пупок
Украшения для пупка из хирургической стали с кристаллами Сваровски. 13 штук. Отдаю в одни руки. Цвета: серебро, белый, перламутровый, розовый, красный, светло-зеленый, темно-зеленый, голубой, бирюзовый, синий.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар YVES SAINT LAURENT Масло-бальзам для губ Volupte Tint-In-Oil
Это уникальное средство для губ, в котором соединились цвет и масло, которые мгновенно тают на губах. Четыре различных масла были объединены, чтобы обеспечить вашим губам должный уход и питание: абрикосовое, жожоба, кориандра и стратоцвета.
Эксклюзивный аппликатор позволяет нанести масло-бальзам Volupte Tint-In-Oil и точно прорисовать контур губ, чтобы они выглядели соблазнительно. Невесомое и нелипкое масло-бальзам дарит губам невероятный глянец, очаровательный оттенок и интенсивный уход — всё, чтобы ваши губы были красивыми.
Цвет нежно-розовый при нанесении, позже становится ярче. Имеет легкий приятый запах. Розничная цена около 2500 рублей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блеск для губ VICTORIA'S SECRET Minty Shine
Прозрачный блеск для губ имеет охлаждающий эффект и приятно пахнет мятой. Зрительно немного увеличивает губы. Использован примерно наполовину. Расходуется экономно. Покупала в Стамбуле в прошлом году за 12 долларов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дезодоранты «Ив Роше»
Отдам два дезодоранта «Ив Роше». Лучше в одни руки. Оба использованы примерно на 1/5. Розничная цена в магазинах — 270 рублей.
1) Освежающий Дезодорант «Испанский Гранат». Оставаясь верной своим обещаниям использовать при создании продуктов красоты только натуральное сырье, Марка Ив Роше разработала новые формулы дезодорантов без солей алюминия на основе компонентов растительного происхождения.
Освежающий дезодорант с ярким ароматом Граната включает в свою формулу 100% натуральный активный компонент, эффективно нейтрализующий запах пота. Он бережно ухаживает за кожей, дарит ей ощущение свежести и приятный аромат на 24 часа.
0% солей алюминия, 0% парабенов.
2) Дезодорант — Антиперспирант 24 Ч «Лаосский Лотос»
Дезодорант — Антиперспирант с успокаивающим ароматом Лаосского Лотоса надежно защищает Вас от пота и запаха в течение 24 часов, регулируя процесс потоотделения.
Компонент растительного происхождения: Водный экстракт цветка Лаосского Лотоса. Скрывая корни в глубоких водах Лаоса, на прозрачной пелене водной глади расцветает нежный цветок Лотоса, который также вполне справедливо называют «Цветком Света». Поистине легендарный Цветок Лотоса наделен особой символикой духовной красоты, а его пленительный и нежный аромат дарит ощущение душевного комфорта. Без спирта и парабенов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Масло для кутикулы
Отдам масло для кутикулы Seacret. Увлажняет, питает и смягчает кожу вокруг ногтей, укрепляет ногти. Содержит минералы Мертвого моря. Флакон 30 мл, использовано примерно четверть. Сделано в Израиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хайлайтер Duo Chromatic Illuminating Powder от NYX Professional Makeup
Отдам профессиональное средство для макияжа лица. Светлый, холодный беж с розовато-лавандовым жемчужным шиммером. Консистенция нежная, не жесткая, хайлайтер без труда отдает пигмент коже. Держится на лице около 8 часов. Используют этот хайлайтер не только по его прямому назначению, нанося на скулы, спинку носа и галочку над верхней губой, но и в качестве теней на базу или поверх других теней для дополнительного сияния. Еще его наносят на губы и во внутренний уголок глаза. Под разными углами и с разным освещением этот хайлайтер переливается несколькими оттенками.
Пользовалась всего несколько раз, не подошел оттенок. Думаю, будет красиво смотреться на блондинках и светленьких девушках. На фото со вспышкой и без видно, как выглядит на коже.
Сделано в США. Розничная цена в магазинах около 800 рублей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдам начатые духи Kilian Dangerously In Love
Ко Дню святого Валентина 2014 года известный модный бренд By Kilian выпустил линейку потрясающих ароматов, наполненную энергетикой чувственности и смелости. Один из восхитительных коктейлей линейки — Kilian Dangerously In Love — «Опасности в любви», наполнен невероятной страстью, желанием и любовью. Неповторимый парфюм воплощает в себе провокационное, чувственное и эмоциональное звучание, в нем сквозит некоторая вальяжность, раскрепощенность. Неудивительно, ведь в композиции Kilian Dangerously In Love собраны пикантные ноты цветов, пряностей и древесно-кожаные акценты. Чувственная турецкая роза дополняется звучанием цветов черной смородины и персика, окруженных великолепием виргинского кедра. Парфюмер букета Sidonie Lancesseur смог тонко передать соблазнительность бархатистой базы, представленной очарованием землистого дубового мха в окружении мускусно-кожаного сплетения. Это неповторимо блестящий и выразительный коктейль, который завораживает, искушает и пьянит, его энергетике сложно сопротивляться.
Купила в конце 2017 года, за 5600 рублей. Пользовалась, теперь уже не хочется. Во флаконе осталось примерно 30 мл.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдам начатые духи Escada Sorbetto Rosso
Аромат — квинтэссенция летнего отдыха на юге Италии. Пляж, яхты, пейзаж наполненный ароматными фруктовыми деревьями и итальянской Dolce vita.
Если посмотреть чуть дальше, на сады, что раскинулись на террасах, то вы сможете почувствовать сводящий с ума аромат цветков арбуза и сладких цитрусовых, в то время как освежающий морской бриз нежно ласкает вашу загорелую кожу. Благодаря уникальному сочетанию нот арбуза и морской соли, он напомнит вам о лете и беззаботном отдыхе.
Купила в августе 2018 года за 4000 рублей (приблизительно). Пользовалась, сейчас уже не хочется. Во флаконе осталось примерно 30 мл. Этот аромат лимитированный, больше его не продают.