Публичные отзывы dasha_from_russia о других сообщниках

dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Наталья замечательная сообщница и прекрасный человек! Как же хорошо, что на этом сайте ещё остались адекватные люди)) Всех Вам благ!)
nasuly
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Дашуля — реально очень добрая, милая, позитивная и ответственная девушка и реально заряжает своим позитивом! Ответственна. дарит прекрасные дары. За даром приходит четко в обговоренное время!.. Рада знакомству и общению.Присоединяюсь ко всем хорошим словам о Вас!
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике gedes
Удивительный человек! Добрая и безумно терпеливая сообщница! Оксана, спасибо Вам большое за то, что вынесли мой сегодняшний тупнячок и дождались меня! И простите меня за это же. Со мной впервые была такая запара и я невероятно Вам благодарна! Спасибо!))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике ArtUr_17
Ничего не дарила и ничего не принимала в дар, но очень уж радует меня этот сообщник. Неоднократно видела Юрия на общих встречах и у меня остались только очень положительные впечатления. А какие у Юрия аппетитные дары!))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике zeidn
Вообще я редко пишу отзывы. Но! Вы очень красивая и снаружи и внутри! Озаряете своей улыбкой и излучаете добро! Дай Бог Вашей всего самого лучшего!
zeidn
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша — крутая! Очень! Красотка с искренним блеском в глазах и безумно очаровательной улыбкой! Личные симпатии в сторону, будем писать про ДД, ППП и прочее :)
Дарья — супердарударовчанка! С отличными дарами, на которые любо-дорого смотреть, готовая всегда пойти на встречу человеку, привозила мне не самый лёгкий дар на ОВ, хотя для нее это проблематично. Очень милая, адекватная в общении, интеллигентная и пунктуальная. Рекомендую! Подарив Даше что-то, вы не отдадите вещь просто так, в замен вы обязательно получите кучу позитива, миллион алых роз дашиной улыбки и отличное настроение на весь день!!!
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Rod537
Наизамечательнейщий, добрый, интересный человек! Я безумно рада, что познакомилась с Лешей. Очень жаль, что было мало свободного времени и мы мало погуляли(
Rod537
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Дарья, Очень добрая, интересная девушка. Была приятно встретится с таким человеком. Респект и Почёт.
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике [371915]
Замечательная сообщница! Понимающая, вежливая, добрая и очень-очень воспитанная))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Teffie
Теффи, ты просто космос!!! Такая активная, весёлая и жизнерадостная! Оставайся такой всегда!))
Teffie
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша, милая Даша!
Пусть такое и не приветствуется на ДД, но от души поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю никогда не унывать и верить в самое лучшее! Обнимаю.
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Надежда-человек ДаруДар! Сообщница, полностью соответствующая идеологии сайта. Она талантлива, хороша собой, изящна, умна и обладает тонким чувством вкуса. Каждая встреча-праздник, а получение даров-приятные, красиво упакованные подарки. Прекрасный человек и идеальный сообщник! Спасибо за знакомство!))
P.S. Я определенно не мастер слова и пера))
Misita
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша-это букет из позитива, улыбок, прекрасных даров и кучи других самых лучших качеств для Дару-Даровца!!! Как даритель-она щедра, как одариваемый очень желанна)))Замечательных сообщников в последнее время становится всё меньше и меньше, но это не про неё! Она клевая, модная, симпатичная и вообще… у нас мужья бородачи)))
Спасибо Даша, за то, что есть такие сообщники как ты, иногда думаешь… забить и уйти, после кучи негатива, а потом раз, Даша что-то выложит, про диету, про косметику… и думаешь… НЕТ, всё же не стоит никуда уходить)Есть позитив и есть такие люди которые держат...)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике ZDarinia
Очень внимательный, добрый и чуткий человек! Спасибо!!! Будьте счастливы!
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Irishka_333 (своём взаимном контакте)
Чудесная девушка!!! Красивая, интересная, скромная и очень приятная. Была рада знакомству!))
Irishka_333
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша — человечек, которого всегда приятно встретить :) реально, вижу и улыбаюсь от уха до уха)) замечательно, что есть такие люди! Разумненькие, красивые, доброжелательные. Ставящие семью, близких на первое место, а материальное — на соответствующее))) Дарья, ты настоящий Дарударовец)
Хочется пожелать, чтобы все у тебя было хорошо!!!
* в пальто чувствую себя малышкой на миллион :) ходила в нем и представляла себя на красной ковровой дорожке :))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике [306336] (своём взаимном контакте)
Ой, кто это такой красивый поставил свое фото?))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Светлана прекрасная сообщница! Никогда не оставит в беде и придёт на помощь! Огромное спасибо за помощь и терпение!)))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике pinja
Замечательная девушка и настоящий дарударовец. Спасибо тебе))
dasha_from_russia
Отрицательный отзыв о сообщнике Madinaaa
Я очень удивлена и расстроена! Красивая хорошая девочка из приличной семьи, а такие вещи творишь! Я не вижу в этом ничего смешного! Нельзя так издеваться над людьми, многие сюда приходят за помощью, а ты так поступаешь. Про себя лично могу сказать, что у нас с Мадиной получился такой как бы взаимообмен. Но даже это не заставило ее общаться и выходить. Мне не жалко, я могу подарить кому угодно и взять где угодно то, что пообещала она мне… Но как же некрасиво обманывать взрослых людей, нещадно отбирать у них время и нервы…
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Maxnarik (своём взаимном контакте)
Маша прекрасный человек и ответственная сообщница! Я очень рада, что познакомилась с такой доброй, весёлой и милой девушкой! Очень надеюсь, что мы перенесёмся ещё ни раз!)))
Maxnarik
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша — очень ответственный даритель, пунктуальна, оперативна, приятна в общении.
Не раз мною замечена с дарами вне ленты.
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Olgadar2005
Ольга очень приятная и позитивная девушка! А еще невероятно милая)) Рада знакомству!
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Kofevarka
Рада нашему знакомству! Ольга очень приятная, позитивная и добрая девушка! Всего самого лучшего Вам и Вашей замечательной семье!))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Маша, ты просто огонь!))) Очень внимательная, отзывчивая, невероятно приятная и позитивная! Ещё до нашего знакомства заходила на твою страничку и смеялась над стихами! Мне было нереально приятно с тобой познакомиться! Ты просто супер!)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике yzwa
Анна замечательная сообщница! Самая настоящая дарударовчанка с большой «д»!)))
Спасибо огромное за помощь с передачей дара и безграничное терпение)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике AlexeyL
Ура, ура, первый отзыв!))
Алексей очень приятный человек! От него прямо веет теплом и спокойствием! Мне было жутко приятно с Вами познакомиться) Всех Вам благ!
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике [228615]
Жаль, наверное, что мы лично не знакомы. Но Вы очень приятная, чуткая и добрая девушка! Спасибо Вам большое за классную книгу, подаренную вне ленты! Для меня это очень ценно и важно! Всего Вам самого лучшего!)))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Elli05
Элеонора замечательная, красивая и чуткая девушка! С ней легко и приятно общаться) Я просто без ума от людей, которые не равнодушны к судьбам братьев наших меньших! Это большой и очень важный пункт для меня. Спасибо, Элеонора! Мне было очень приятно с Вами познакомиться)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике fringuello
Ирина просто супер человек и идеальная сообщница! Очень добрая, отзывчивая, воспитанная, чуткая и внимательная! Мне очень приятно, что на нашем сайте еще остались такие замечательные люди! Спасибо Вам!))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Fireharp
Валентина, Вы прекрасная, добрая и нереально сильная девушка! Восхищаюсь Вами!)))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике vbakhmin
Вячеслав замечательный, очень приветливый и добрый человек! Было приятно познакомиться) И спасибо за такой хороший и нужный дар. Всего Вам самого лучшего!)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике kyso4ek_piroga
Не люблю писать отзывы… но! Оля прекрасная девушка! Добрая, теплая, нежная и веселая! Мне было безумно приятно с тобой познакомиться! Хотелось бы общаться дальше)) Оля, ты просто прелесть!
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Yarra
Очень добрый, приятный, внимательный, отзывчивый, а главное-ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Ни разу… ни разу на ДД мне не встречались настолько заботливые и ответственные люди. Когда мне поообещали дар, он был случайно не положен в пакет для ОВ. Я не расстроилась — с кем не бывает? Дело-то обычное, сама пару раз попадала в такие ситуации. Мне было очень приятно, что человек отнесся со всей серьезностью к ситуации и любым способом пытался отдать мне дар. Спасибо, Наташенька за Ваши внимание и заботу!
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Ksenja1904
Никаких проблем при получении дара у меня не возникло. Договорились с Ксенией о самовывозе. Я приехала в оговоренное время и забрала свой дар) Кстати, Ксения очень милая и красивая девушка)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике ewevinka
Я очень рада, что на сайте еще остались такие классные и адекватные сообщники! Любовь к животным, доброта, порядочность, отличное воспитание и ответственность — вот, то самое золотое сочетание качеств, которыми обладает Ксюша! Я безумно рада, что нашла здесь «родственную душу»!)
ewevinka
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша-удивительная девушка. Её желание помочь, прийти на помощь в любой ситуации, любовь к животным, искренность-подкупают с первых секунд. Отличные дары, красивейшие благодарности, позитив и чудесный настрой-всё это сочетается в ней))) Я очень благодарна дару-дару за таких вот людей-именно о ней можно сказать-сокровище сайта))) Искренне желаю исполнения всех мечт, и только чистых и добрых людей на пути)))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Combret
Татьяна человек с большим сердцем и бескрайней душой, что очень ценно в нашем мире! Я безумно рада, что знакома с Вами! Привет кожаным носам <3
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике B.Svetlana
Прекрасная сообщница! Внимательная, общительная и очень выручила меня аж несколько раз)) Рада знакомству!)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Dakra
София очень классная девушка! Мне очень нравится общаться с такими разносторонне развитыми, веселыми, доброжелательными и позитивными людьми! Радаада знакомству)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Tanzanite
Первый дар и первый отзыв. Всем бы так)
Насть, мне было безумно приятно с тобой познакомиться! Очень редко я с кем-то могу вот так сесть и откровенно поговорить, довериться и найти стооооллько общего! Ты нереально классная!))) Спасибо за классный топ и знакомство)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике [322859]
Сейчас зашла к тебе на страничку и удивилась, что здесь нет моего отзыва. Эля ты просто супер! Умная, чертовски привлекательная и очень интересная девушка! Прекрасная дарительница и офигенный человек! Я очень рада нашему знакомству)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике kacmyk
Ольга потрясающая девушка и прекрасный сообщник! Мне было очень приятно иметь с Вами дело! Надеюсь, встретимся)
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике old_world
У Вас золотые руки! Восхищаюсь Вашими работами!))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике [105632]
Большое спасибо за хороший дар! Всех Вам благ))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике radu.ga
Очень хорошая девушка! Большое тебе спасибо за помощь в передаче дара! Здоровья, процветания и успехов!))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Zhenechka
Как же мне было приятно с тобой познакомиться! Очень приятная девушка! Легкая в общении, веселая и коммуникабельная))
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Наташа замечательный человек и отличный дарударовец! Не так часто мне доводится знакомиться с такими добрыми, отзывчивыми и чуткими людьми! Я очень рада, что знакома с тобой! Всего тебе самого лучшего!))
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша-милая, нежная девочка. Характер волевой. С ней легко обо всё договориться. Она идёт на контакт, при этом ещё и одаривает вне ленты. Замечательный дарударовец!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах