Публичные отзывы других о сообщнице dashaladan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

manky
Отрицательный отзыв
Впервые пишу отрицательный отзыв, но наглость этого человека не знает границ.Мой дар по почте получила еще 4 числа, но до сих пор так и не перечислила за него деньги, о благодарности я и не говорю.Дело не в деньгах, просто неприятный осадок остался
linochka8
Отрицательный отзыв
Мой первый негативный отзыв и надеюсь что последний.
Даша попросила у меня дар, сказала что пересылку компенсирует. Ждала я долго что дамочка что то ответит, ну хотя бы в разделе благодарности спасибо скажет. Но результат пришел сегодня на почту. Вернулась моя посылка за которую мне сказали оплатить не много не мало 35 грн, в связи с тем что денег таких у меня нет то пришлось согласиться на уничтожение посылки. Слов у меня нет, среди 5 человек я выбрала вас мадам, а вы оказались не порядочным человеком, про таких говорят и сам не гам и другому не дам… короче ваш поступок конечно поганый, и судя по всему вы со своей жадностью не первый раз так поступаете, на просили, а потом в кусты… По больше вам таких людей как вы, с такими же гадкими поступками.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах