Публичные отзывы dashata4to о других сообщниках

dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике byrkino
Быстро договорились, оперативно встретились, приятно иметь дело с такими сообщниками.
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике Rakel2019
Наталья приятная в общении сообщница, своевременно самовывезла дар, оставив исключительно положительное впечатление))
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике MolokoM
Марина своевременно самовывезла дар, оставив исключительно положительное впечатление.
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Я редко пишу отзывы людям, у которых забираю дар, но Мария меня очаровала. Прекрасная девушка, удивительная сообщница, очень позитивная и внимательная. Рада была знакомству, большущее спасибо за всё: и за дары, и за настроение :)
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике NIKA_V
Вероника чудесная сообщница, приятна и легка в общении, оперативно забирает дары. Однозначно рекомендую как одариваемую и дарительницу, всегда приятно иметь дело.
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике VMaria
Мария удивительная женщина, сама позвонила и предложила быструю и оперативную встречу, хотя одариваемая была я. За очень небольшое время произвела исключительно положительное впечатление. Одно удовольствие иметь дело с такими внимательными и ответственными дарударовцами. Всех Вам благ!
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике Revolius
После обещания дара Ярослав своевременно вышел на связь и оперативно забрал дар. Однозначно рекомендую как одариваемого.:)
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике abed21
Галина приятная в общении сообщница, и что немаловажно пунктуальная и обязательная, рекомендую как одариваемого однозначно.
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике logut7
Исключительно положительное впечатление. После обещания дара Сергей своевременно вышел на связь и оперативно забрал дар. Очень приятно, когда человек ответственный и пунктуальный! Всего Вам самого замечательного.
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике kochin
Подпишусь под каждым добрым словом про Алексея — внимательный, приятный в общении человек, за очень небольшое время произвел исключительно положительное впечатление. Всего Вам самого наилучшего!:)
dashata4to
Положительный отзыв о сообщнике medmaxim
После обещания дара Максим своевременно вышел на связь и оперативно забрал дар. Очень приятно, когда человек ответственный и пунктуальный! Была рада знакомству :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах