dazdraperma благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 116

Мария, босоножки мне подошли и по размеру, и по полноте. Очень аккуратно сидят на ножке. Благодарю вас! 
Пока примерила, облупился немного ремешок… Надеюсь летний сезон относить :)
Отдается в дар «Брючки s»
Спасибо, Яна! Штанишки оказались теплые, а это значит, зимой под сапожки можно носить! Еле просунула стопу, снизу сильно в обтяг -  как лосины, получается. Немного дискомфортно, но мне понравились.
Отдается в дар «Кофточка р-р М»
Спасибо вам! 
Кофточка очень приятная!
Нина, большое вам спасибо за куртку! Она такаааая классная! Непременно отремонтирую замок и буду носить осенью. Мне чуть длинноваты рукава, но неплохо смотрится, даже если их подкатать. Меня не смущает) Еще раз СПАСИБО!!!
Эх… ну они точно не оригинал :)
А что очень жаль, так это то, что мне не подошли. По моим ощущениям — это 38-й размер :) 
Яна, если вы не против, передаривать здесь не буду. Сегодня же дала примерить племяннице, которая была в восторге от этих кроссовок! На размер великоваты, но нога растет еще.
Как жаль, как жаль, Ирина, снова мимо...(
Это явно размер больше 36-ого (42). Наверно, 44-ый. В бедрах мешковато. Если вы не против, я пока не буду тут передаривать. У меня соседка, у нее 44 размер, я часто предлагаю ей что-нибудь, что мне велико) Если понравятся, отдам, с вашего позволения.
Отдается в дар «Одежда на девушку 42-44»
Юлечка, спасибо вам за вещички! Вариант с жилеткой у вас был более удачный… бесспорно!)
С вашего позволения, передарю кофту золла. Она хорошенькая, действительно мягкая и мне подошла, но катышек  очень много, я уже не смогу одеть ее на выход…
Отдается в дар «Очень оригинальный зеленый пиджак»
Благодарю вас, Люба, за такой стильный пиджак! Вчера ездила в нем в город по делам. Кажется, на меня обращали внимание...)
Как жаль!!! Не подошел мне пиджак… Муж говорит, я в нем как санитар из больницы)))
Не знаю, что не так. Вроде, в груди нормально, и по плечам тоже. Вот в предплечье широко что ли. Жутко расстроена, у меня на него были грандиозные планы) 

Отдается в дар «Рубашка в клетку»
Спасибо, Катя!
По-моему здорово с брюками смотрится!
Хочу заметить, что размер рубашки указан  44 европейский, то есть 50 русский. Конечно, на 50 он не тянет, но и для 44 размера немного свободновата. Но как спортивный вариант пойдет :)
А вот с кардиганом не срослось. Чувствую себя муравьем))) Сзади так смешно выглядит. Я ее сфотографирую и сделаю передар.
Отдается в дар «Брюки женские.»
Спасибо, Роза! Интересные брючки. Получился у меня отличный комплект с рубашкой.
Правда, думала сидят они совсем по-другому. Более женственно что ли… Возможно, так вышло из-за моей фигуры, где бедра с талией не соответствуют стандартам (в талии — идеально, в бедрах — мешковато).
Но с рубашкой очень даже смотрится!
Спасибо, Таня, за брючки. Но, увы, как-то глупо на мне смотрятся. Худенькие ножки, а бедра с «ушами» :) Передарю.
Татьяна, не знаю, что и думать. Фигура что ли у меня нестандартная… В талии сели хорошо, а в бедрах топорщатся. Не подошли. Жаль. Спасибо за ваш выбор. Я сделаю передар.
Здравствуйте, Елена.
Пару дней назад нам передали сапожки.
К сожалению, они в неносибельном состоянии. На обоих сапогих трещины где-то на уровне косточки, пятки сильно сильно стерты. Возможно, вы не видели этих трещин… Но носить их уже нереально. Придется выбрасывать… Жаль.
Ирина, вы подарили мне классные шортики. Но мой муж говорит, что мне не идет такая длина. Выгляжу коротышкой :)
Очень жаль, но я сделаю передар. Спасибо вам!
Они такие классные! Идеально подошел размер. Хлопок притен к телу, легкие, нужного силуэта. Короче говоря, мне очень нравится! Спасибо, вам, Наташа! Вы как всегда меня радуете :)
Отдается в дар «Кардиган»
Вот как здорово смотрится! Цвет красивый! Спасибо, Виктория!!!
Отдается в дар «Толстовка pull and bear»
Спасибо за толстовку! Хорошая штука, очень удобная. Размер мой, и я рада вашему дару!
Отдается в дар «кофта новая»
Огромное спасибо!!!!!
Кофточка у меня. Она классная! Такая хорошая вещь, даже лучше, чем я себе представляла!!! Вы мне очень угодили. Спасибо вам!
Спасибо, Галя. К сожалению, ничего не подошло. Кофта действительно свободного фасона, который может подойти и на 44, но на большую грудь, и на 50. А брючки просто не сели. Очень жаль, потому что комплектик мне показался интересным. Ставлю передар.
Страниц: 8