Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Инвайты на video.recovered.info
Сайт Движущиеся картинки, хранит в себе очень много старых советских записей телепередач и концертов, можно сказать телеканал Ностальгия, только Он-лайн

Было 6 Инвайтов ;)
Подарено
Отдается в дар Мяч баскетбольный
Обыкновенный баскетбольный мяч, с небольшим пробегом по асфальтовому покрытию :) Целый, полуспущеный ;)
Только Киев!
Подарено
Отдается в дар 3 ракетки для настольного тенниса
3 старых советских ракетки для настольного тенниса :) 2 с пупырышками, 1 на гладкой резине. Шариков нет. Состояния норма, та что гладкая в отличном состоянии. Дарится все сразу ;)

Только Киев!
Подарено
Отдается в дар Книга по массажу :)
Книга для начинающих желающих дарить теплоту рук :) во закрутил ;)

Только Киев!

Древнее искусство массажа приобретает все большую популярность. Ведь массаж не только мощно противодействует стрессам, но и укрепляет здоровье, улучшает работу иммунной системы, помогает предотвратить многие заболевания.

Фиона Харролд ведет курсы в Лондонском колледже массажа.
Написанное на основе богатого опыта, великолепно иллюстрированное цветными фотографиями руководство шаг за шагом знакомит с искусством массажа. Эта книга единственная в своем роде.
Познакомив с основными приемами, автор затем описывает их применение на конкретном участке тела. К окончанию курса, изложенного в книге, не составит труда провести общий массаж — от головы до кончиков пальцев на стопах.
Каждый раздел начинается с фотографии и рисунка, которые показывают, с мышцами какой части тела предстоит работать на данном этапе обучения.
Перевод с английского.

Фиона Харролд
Массаж
The Massage Manual
Серия: Медицинская энциклопедия

Издательство: АСТ-Пресс СКД, 2003 г.
Твердый переплет, 160 стр.
ISBN 5-94464-035-9, 1-85906-009-9
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/16
Подарено
Отдается в дар Книга «Ajax в действии»
В книге «Ajax в действии» описана технология создания вебразработок с конкретными примерами разработки веб-приложений, получившая имя AJAX (Asynchronous JavaScript and XML). В книге рассмотрены составные части AJAX: JavaScript, CSS, DOM и объект XMLHttpRequest. Авторы книги — Дейв Крейн, Эрик Паскарелло и Даррен Джеймс.

Подробности в гугле ;)