Публичные отзывы других о сообщнике dek_s

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mikato
Положительный отзыв
Андрей, очень пунктуальный. Договорились без проблем, подстроился под моё время, спасибо! Профили читает, внимательный к разделу желания. В общем проблем с самовывозом не было, большое Вам спасибо!
Herman
Положительный отзыв
Андрей проявил порядочность в том, что пришёл на ОВ для получения/отдачи даров без опозданий. Не проспал. Связь с ним была. Наверное можно сказать исправился. Можно рекомендовать
AnutkaManunya
Положительный отзыв
Замечательный мужчина!!! Сообщник от Бога послан!!! Внимательный, Добрый, благородный, позаботился рядом с домом мне доставил дары для рукоделия, я просто счастлива благодаря Андрею.Теперь вдохновения нет предела и никаких препятствий.Успехов, здоровья и счастья вам и вашей семье!!!
vslinko51
Положительный отзыв
Андрей очень внимательный, читающий профиль даритель. Мастер на все руки.
Пожелал у меня огромное количество разноплановых даров.
Каждому предмету найдет применение.
Порадовал меня целой кучей погодовки монет СССР.
Приятно дарить такому сообщнику.
ohotnik
Положительный отзыв
Андрей — пунктуальный, любезный мужчина: не гнушается привезти крупный дар лично, к моему подьезду.
Приятное общение, лёгкая встреча)).
Рекомендую всем такого замечательного дарителя, и одариваемого.
rtmvnv
Положительный отзыв
Все хорошо, оперативно приехал и забрал подарок.
Yulitsa
Положительный отзыв
В жизни бывает всякое)))
От общения с Андреем осталось очень приятное впечатление, списались на сайте, определили время встречи, он оперативно приехал, не донимал меня пустыми звонками и разговорами типа «как до вас доехать?»)))

Очень ответственный сообщник.
А ещё внимательный!!!
JuliaSob
Положительный отзыв
Огромное спасибо за замечательный дар) Ответственный даритель)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Андрей очень доброжелательный и приятный в общении человек! Очень ответственный, обязательный и пунктуальный! Хочу отдельно поблагодарить за очень ценные советы и рекомендации относительно ремонта аудиоаппаратуры. Как приятно на старте Нового года познакомиться с таким отзывчивым человеком! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
DeeDeeDeeDeeDee
Отрицательный отзыв
Необязательный человек. На встречу за даром не приехал. Не предупредил. После того как я разобещала ему дар, он написал что мол извините, я проспал.
tanatta
Положительный отзыв
Андрей очень доброжелательный. пунктуальный. Приятно дарить такому сообщнику. Поздравил с праздником. Очень рада знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах