Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Механический тонометр
Механический тонометр с манжетой, стандартного размера (22-32 см), стетоскоп в комплекте. Б/У, рабочий, фото из интернета, есть недостаток — пропах аптечкой, корвалолом. Только самовывоз от парадного. Не путайте эту вещь с современным аналогом-на нём довольно сложно мерять давление!
Подарено
Отдается в дар Искусственный полушубок
При ревизии в шкафу было обнаружено сие чудо, о существовании которого давно уже забыла!)
Искусственный полушубок светло-голубого цвета, рукава, карманы и воротник-украшены стразами. Общее состояние на 4, порвалась подкладка немного, оторвалось несколько стразиков. Он теплый и в тоже время легкий, мех приятный на ощупь, легко стирается в машинке и расчесывается.
Размер L — M предположительно, на нем не указано. Я ростом 156см, обьем в груди 100 см-на мне сидел нормально. Меряла подруга 175 см рост и грудь 110 см-тоже смотрелся хорошо. Надо мерять…
На фото он только что извлечен из недр шкафа, где лежал пару лет в кульке-надо приводить в порядок.
САМОВЫВОЗ ОТ ПАРАДНОГО!
Подарено
Отдается в дар Майка Летняя.Блестящая.
Кофточка: серебристая с блесточками, материал немного тянется размер евро 36 наш S (состояние на 5). Носится на одно плечо!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Летние кофточки!
1) Кофточка: розовый леопард, носится на одно плечо, размер евро 36, фирменная, состояние отличное
2) Кофточка: под тигра с легким вкраплением золотых блесточек, размер евро 36, состояние отличное
Можно все в одни руки!
Подарено
Отдается в дар Юбки.
1) Юбка-мини, джинсовая, UNO, размер 25 наш, требует мелкого ремонта, состояние на 4 –
2) Юбка черная в полосочку (носили в школу) размер 42, состояние на 4.
3)Юбка черная строгая, тоже школьная, размер 42.
Подарено
Отдается в дар Сарафанчик
Платье-сарафан: нарядное, ярко — розового цвета, с вышивкой бисером и паетками, размер евро 40, состояние на 4, оторвалось насколько бисеринок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Телефонные апараты
В связи с ревизией на балконе, были выявлены ненужные для нашей семьи предметы:
1.Радио телефон Филипс -почти рабочий западает несколько кнопок.
2.Телефон черный-работоспособность неизвестна?
3.Телефон Панасоник-работал нормально, требуется касета для автоответчика.
Может кому-то нужны такие «старички»? )))
Подарено
Отдается в дар Штучка для ХМ.
Отобрала у подруги)). Когда-то были бусы, привезенные из Словакии, но замочек поломался и они вышли из строя.Может кому-то нужна такая вещичка?
Подарено
Отдается в дар Набор: Вышивка Крестом
Набор Вышивка Крестиком — 14на16см+цветная схема+канва+нитки. Без иголки, нитки проверяла вроде все на месте. Вышивка-начатая, но вышила не больше 1 см, надо будет распустить. К сожалению вышивать это не мое призвание (( Может кто-то другой сможет вышить эту смешную коровку!!! (а еще если вдруг вышлет мне фотку результата трудов, так вообще будет здорово)
Подарено
Отдается в дар Браслет и Клипсы
Набор: браслет и клипсы — ищут новую хозяйку! Бижутерия ( в составе присутствует серебро). Был один из любимых, но недавно проколола уши-теперь без надобности. Жду кто примет его в дар.
Подарено
Отдается в дар Сережки-бижутерия
Кто желает темно-синие сережки, полукруг(2,5см приблизительно), ребристые, гвоздики, все застежки на месте, не разу не ношеные (только пару раз примерялись), материал вроде пластмасс. Кажется не — Китай, т.к. покупались очень давно, где-то в прибалтике. Мне их подарили, в надежде что буду носить, а мне не подходит к овалу лица. Не хочется чтобы еще лежали без толку, может кому-то они приглянутся…
Подарено
Отдается в дар Женские брючки
Дарю черные брючки, похожи на кожанные, но это такой материал-не дермантин! С низкой посадкой, размер L, на рост 155-160см, к низу немного заужены.(новые) производства Италия. Подруга купила на распродаже в магазине, без примерки-оказались большие, подарила мне, а на меня маленькие.Вот теперь ждут хозяйку которой будут в пору!
Подарено
Отдается в дар Два лака для ногтей-Golden Rose
Дарю два лака для французского маникюра — один молочно-розовый (эмаль), другой молочно-беживый(эмаль), можно просто красить ногти и без френча, ноготки выглядят ухоженными с легким блеском и оттенком. Пользовалась несколько раз, самой не нужны, жалко если засохнут!