Подарено
Отдается в дар Браслет на подростка
примите в дар браслетик. Обматывается вокруг руки раза три, застежки -кнопки
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды
Взяла дар, передаю дальше. Много вещей, все разные… Даже на разные размеры, в основном S — М, но есть и L. Стиль тоже разный. Описать все не могу, но особенно хочется отметить ядрено-розовый сарафанчик с бисерной вышивкой буквами, 42-44 — очень забавный, скорее для подростка. Могу отдать в целом, могу отобрать кое-что по размеру или по стилю, так как это все явно не для одного человека. Но только если подстроитесь под меня по месту и времени.

от sandraal: Мне из пакетика ничего не подошло… по сему дарю дальше, все дарю в таком состоянии как и получила, есть спортивные штаны, несколько маечек, пиджак удлиненный, и кофта жилетка.
Самовывоз от м Сырец, или буду на ОВ Дорогожичи
(я за опт :)
Подарено
Отдается в дар Лаковый котик
В этот раз хочу попробовать запустить котика по ласковым дамским рукам. Все как всегда, что-то берем, что-то докладываем. Но если осядет в одних руках тоже не страшно, это будет на ваше усмотрение.

Все лаки хорошие, не просроченые, в основном серебристо-зеленых гамм, есть с эффектами, глитеры. Но только по Киеву. Отдаю лично в ручки новой хозяюшки.

Личная встреча или ОВ Дарница 27 числа. Предпочтение отдаю тем, кто оперативно заберет.
Подарено
Отдается в дар вещи женские
Пакет вещей на худенькую девушку
Р 42-44
Все вещи хорошие
Подарено
Отдается в дар Пакет женской одежды. Размер XS, S.
САМОВЫВОЗ!!!
Отдам в Дар небольшой пакет своей одежды, размера XS, S. Из чего-то выросла, что-то — просто не ношу. Отдам все вместе. Одному человеку — в целях экономии времени. Если Вам что-то не подойдет, либо не понравится — передаривайте!:)

Хорошее и очень хорошее состояние: два платья, капри, летняя кофточка и короткая юбка-клеш (новая, с этикеткой).

Вещи с изъяном: весенняя кофта с длинным рукавом(начинает сходить краска рисунка), джинсы (на одной штанине внизу — разрез), самодельные шорты (самодельные — это и есть изьян:)
Фотки всех вещей, к сожалению, не помещаются. Покажу некоторые.

И большая просьба: встречу подтверждаем накануне!!! Давайте ценить время друг друга! :) Этот дар — настоящий самовывоз от метро. Выходить на станциях, извините, не буду.
Подарено
Отдается в дар Что-то непонятное, но безумно сексуальное!
Даже не знаю как это можно назвать:) Для соблазнения!
Что-то типа бодик с колготками! Смотрится очень классно, скрывает недостатки фигуры, на даму 48 размера. Примеряла, но по назначению не использовала:)
Буду завтра на ОВ
Подарено
Отдается в дар Автомобильные накидки на сиденье массажёр (бамбук) 2 шт
Собственно точно такие, как на картинке, покупали месяца 2 назад, они в отличнейшем состоянии только пока лежали 2 шт массажерки исчезли((но на функциональность это никак не влияет. Муж купил себе другие, эти дарим.
Обязательное условие самовывоз Виноградарь, в течении недели.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Состояние сумки очень хорошее, а подкладка на 3.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бисерное
Всяко разно из бисера.
1. На шею длинна порядка 30 см в полудлинне
2. Колье на шею. Окружность порядка 20 см
3. Браслет на ногу
4. Плетенный браслет на руку.