Публичные отзывы demis61 о других сообщниках

demis61
Положительный отзыв о сообщнике Growl-tattoo
Позитивный, общительный, доброжелательный русский сообщник! Создалось отличное впечатление!
demis61
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
Никогда не видел лично этого человека, но хочу искренне поблагодарить за помощь, работу почтальоном и содействие!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
demis61
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Мое уважение и благодарность Ирине как человеку и сообщнице, КОТОРАЯ НЕ ОТКАЗАЛА в помощи!!! Спасибо вам огромное!
demis61
Положительный отзыв о сообщнике [170385]
Сообщники! Люди! Звери!
Если вы что то дарите или берете в дар, не стоит указывать что можно/нельзя делать с даром, вы его подарили/попросили!
И если даже человек продал что то из полученного, то возможно, что так важнее/нужнее сейчас для него.
Вы же сами видите что желаете/дарите и кому, выбираете сами! И если подарили, то не нужно решать за нового хозяина, что делать с даром, одаряемый сам лучше разберется и без советников!
Вдруг человеку не хватает на лекарство, хлеб, помощь и др?!
Поэтому винить себя нужно!

А что хуже, так это попугайничать, не имея своего мнения подражать и копировать чужие отзывы, тугодумы!)))
demis61
Положительный отзыв о сообщнике makoveckaya
В отличии от многих,(дарящих 50даров, желающих 550), Анна, дарит и желает на одном счете, понимая смысл и идеи ДД!
Также, стоит упомянуть об завистливой индивидуальности, справедливости, не равнодушности сообщницы, коего у многих просто нет! Обзавидуйтесь!
П.С.: И мне По.х… на кулачкование вниз,-отзыв будет (for the stupid)
demis61
Положительный отзыв о сообщнике ElenEllen
Сообщница, имеющая честь, умеющая самостоятельно думать, обосновывать и принимать решения, не боится идти против чужой лжи и хамства! Восхищен! Такими должны все, в отличии от того с кем мне приходилось сталкиваться!!! Уважуха!!!
demis61
Положительный отзыв о сообщнике ann_tea
Никогда не встречался с этим человеком, но хочу выразить глубокую благодарность за работу почтальоном, которую она выполняет для нас! СПАСИБО!
demis61
Положительный отзыв о сообщнике Erranwen
О них сложилось положительное впечатление!
Очень доволен знакомством с ними, предоставили безоговорочно помощь с самовывозом, упаковкой (бережной) и отправкой (передачеи почтальону)!
Отзывчивость-ваш конёк!
Огромное спасибо!
demis61
Положительный отзыв о сообщнике [193047]
обвиняет меня в злодеянии «кулачкования»?!? Да, я не согласен, с лживым-подхалимным мнением о вас, и что? Ваши «подвиги»то я уже не по наслышке знаю! вот скрины бешенства кулачкования космоса
это часть навязчивых скринов участия в голосовании неугодных с трясущеися от фанатизма, рукой:
ipic.su/img/img7/fs/05.140312245…
ipic.su/img/img7/fs/06.140312251…
ipic.su/img/img7/fs/a.1403122536…
ipic.su/img/img7/fs/tolstaya.140…
ipic.su/img/img7/fs/pp.140312255…
ipic.su/img/img7/fs/tolstaya.140…
ipic.su/img/img7/fs/star.1403124…
и тд и тп, далее, все сканы уже не стал вставлять, думаю и так понятно все с Космосом.
ее отзыв обо мне: ipic.su/img/img7/fs/DSCF0183.140…

кстати, на счет завидного ею во мне, статуса «мужчина»,-бабуле в пору на своих внуков смотреть, а не меня оценивать(есть кому меня оценивать и в статусе, и в личности-без вашего назоиливого шестеризма).

А вот еще приятные
факты «честной бабули»:
Kosmos1952 дарит своей дочке, подробнее тут:
darudar.org/blogodar/post/4798/#…

ссылка:
darudar.org/users/koshka0908/wis…

А дочка принимает дары у неё
darudar.org/users/kosmos1952/wis…

Об их родстве написано тут:
darudar.org/users/koshka0908/

Дарение в пустоту от Kosmos1952
darudar.org/blogodar/post/4798/#…
например:
ipic.su/bweM.png

ipic.su/img/img7/fs/kosmosdochke…

а вот услужливость доводит до стукачество друг на друга(причем двух бабуль):
darudar.org/blogodar/post/4798/#…
от zenalada 30 июня 2014
и др и тп
demis61
Положительный отзыв о сообщнике irina2426
Сообщники, нужно желать дары и дарить их, а не заниматься доносом и тп на этом сайте!
( легче создать свой сайт под названием: «кляуза и стукачок»,«шестёрка» или "… перед расстрелом")!
У него другое предназначение, не правда ли?! и скорее всего, после того, как все будут пользоваться ДД по назначению, все в корне изменится!
demis61
Положительный отзыв о сообщнике pig
Безотказная, добрая, честная, щедрая, готовая помочь с передачами даров, сообщница! Только положительные эмоции от личного общения!
demis61
Положительный отзыв о сообщнике sinitsa44
Пожалую восстановлю отзывы(ранее их удалял, но сообщница этого не оценила(, продолжив свой блеф), да еще мою жену сюда каким то боком вовлекла darudar.org/gift/3107285/#commen...

это вот эти игрушки, которые sinitsa44 получила от меня, «не гигиеничные» darudar.org/gift/2059028/? см.на фото! по словам sinitsa44 вот это она не получила darudar.org/gift/2059061/ !?
То, что сообщница передала амфору sinitsa44, которую я сообщнице просто подарил вне ленты моих даров-наверное не моя ошибка и намерения?!
а уж если все было с моими дарами, которые sinitsa44 все таки пожелали, не так хорошо, получив их от сообщницы, которая помогла sinitsa44 их передать, sinitsa44 могла бы выставить их фото, такими и в том количестве-в котором их приняла на тот момент- в не том составе и не гигиеничные, чтоб все увидели тогда, а на фото благодарности sinitsa44, что то не наблюдается ничего( этими игрушками играли мои дети) и плюс еще sinitsa44, я бонусом машинки подарил(вне ленты) darudar.org/thanks/1930524/, а в итоге sinitsa44 еще не довольна остались, оклеветав меня спустя год! наиграно, правда?

и на счет мщения: sinitsa44 же изначально стала ставить кулачки и недостоить мой отзыв( а ситуация, повлекшая написание отзыва о той сообщнице, что с часами не в ладах, sinitsa44 явно не известна), после чего я написал sinitsa44 в ЛИЧКУ прямые вопросы, в отличии от sinitsa44, которая мне сразу-бабах-отзыв)!
и кто sinitsa44 после этого, что sinitsa44, с другими сообщниками(shelen,hellowina,lady_linx,) объединяет?! Ответ очевиден!

Мне кажется, прежде чем ср… ть, нужно найти чем вытереться( перевод для «одаренных»: прежде чем выводы делать, кулачками баловаться, недостоить и отзывы писать, в отношении не знакомых сообщников, нужно в личке с ситуацией разбираться).
Заметьте! Я никому первым плохих отзывов не писал.

И еще!!! Помните, сообщница-почтальон и не дай бог вам перейти ей дорогу… вам пи…
sinitsa44
Отрицательный отзыв о сообщнике demis61
не люблю писать отзывы, но сообщник demis61 за последние пару дней своим поведением просто вынудил… после того как я посчитала недостойным его отрицательный отзыв о сообщнице hellowina, получила от него приглашение в разговор, там был вот такой текст: «что вы как шакалы, вы говорить-писать, думать умеете? напишите, зачем соглашаться и не соглашаться, если есть слово и главное-мы то даже не знакомы, а вы ведете себя безвольно» и при этом написав, он не потрудился дождаться моего ответа… ну вот пожалуй отвечу ему здесь…
— Как то оскорбительно звучит «Шакалы», не припомню что бы я Вас оскорбляла… Говорить и писать и я и девочки умеют и можете мне поверить и с головушками дружат и имеют свое мнение, а то что не одна сообщница, а многие недостоят Ваш отзыв, говорит о том что Вы нас совершенно не знаете, мы то как раз знаем друг дружку потому как общаемся на ОВ, а Вы так и не потрудились туда появится… а Вас лично я хоть и не знаю лично, но довелось пару раз созваниваться и списываться во встречах и я осталась не лучшего мнения о Вас… А по пследним дням еще считаю Вас трусом, и действия ваши грубыми и недостойными нормального мужчины!!! а теперь можете сколько угодно недостоить отзывы о обо мне… хотя Вы уже это пытались сделать, да и не только мне… пытались занедостоить положительные отзывы о всех кто не согласен с Вашим мнением… на мой взгляд это по детски как то… глупо мстить…
А теперь информащия для тех сообщников которые еще не получали дары от demis61. Примерно год назад я пожелала в двух дарах его по несколько игрушек для своего ребенка, сама забрать не могла и за меня самовывезла обещаное одна из ростовских сообщниц… так вот, игрушки были не все те которые я желала, но это ладно, со всеми бывает, может перепутал человек… НО игрушки почти все было не приятно брать в руки, уж не знаю где они до этого лежали, но точно не гигиеничны… бонусом к игрушкам была амфлора с отбитым краешком и в амфоре некоторое количество песка… http://darudar.org/thanks/1930524/
Со ввторого дара были мне обещаны машинки, но сообщник их не передал с девушкой которая взялась за меня самовывезти их, но при этом он отметил что дар мне был обещан… http://darudar.org/gift/2059061/

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах