Публичные отзывы dermo о других сообщниках

dermo
Положительный отзыв о сообщнике Koteyka
Какой сайт -дарящий добро людям — такой и человек Ольга! Познакомившись с Ольгой, я стала лучше думать о людях. Рада знакомству!
Добавляю от сегодняшнего дня 18.01.2022г. Какой душевный даритель: и дары великолепные и совет может дать ценный, что очень помогает в жизни.
dermo
Положительный отзыв о сообщнике Yustiks
Спасибо Юстине! И сама телефонировала с Даром, прочла мою страницу, поняла, что интернета в телефоне у меня нет, созвонилась, обрадовала Даром, выбрала удобное место для встречи для обеих, да ещё и подождала. дала рекомендации по уходу за Даром. как хорошо. что есть такие отзывчивые люди!
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике dermo
Очень приятный человек, мы встретились в метро, и я передала свой дар. Активная женщина. Я очень рада, что мой дар оказался в руках позитивного человечка
dermo
Положительный отзыв о сообщнике Lantana
Как я рада, что встретила на своём жизненном пути такого человека как Светлана. Мне повезло! Судя по отзывам, скольким ещё, как и мне, тоже повезло! Счастья вам, Светлана!
Lantana
Положительный отзыв о сообщнике dermo
Анна Леонидовна — фейерверк эмоций! Легко и быстро договорились о встрече. Спасибо за тёплые обнимашки и приятную беседу!
Отличная сообщница! Ещё и надёжная, ответственная и доброжелательная! Столько радости и положительных эмоций я получила от общения с ней! Зарядила меня позитивом и энергией! Рада знакомству!
dermo
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Чудесный, весёлый, жизнерадостный человек! Я рада, что встретилась с Татьяной Алексеевной, она вселила в меня очередную и большую порцию оптимизма! Так держать, чудо-человек!
dermo
Положительный отзыв о сообщнике elenashevcova
Елена — отзывчивый и чудесный даритель. Сказочница! Узнав, что мой внук( 12 лет) один пойдёт на другой конец Долгопрудного за её даром, пожалела его и сама привезла прямо домой.
Долгих лет Вам!
dermo
Положительный отзыв о сообщнике Eos
Прекрасный даритель! Быстро договорились и быстро встретились. Человек вошёл в положение: я на даче живу и могу встретится только сегодня. Так пожалуйста! Всё к вашим услугам.
По поводу отрицательных отзывов. Закон Ньютона гласит _«Действие равно противодействию». Или ещё — Как аукнется, так и откликнется. Народная мудрость проверена веками. Считаю отрицательные отзывы несправедливыми.
dermo
Положительный отзыв о сообщнике nastya190387
Какое счастье, что есть такие люди как Анастасия! Приятна в общении, отзывчива к нуждам собеседника, для меня важно — любитель и спаситель кошек!
Обожаю таких сообщников Дарударовцев!
Долгих вам лет и вашей семье.
dermo
Положительный отзыв о сообщнике inna4000
Если есть на свете ФЕИ, а они точно есть, То ИНЕССА — одна из этих фей. Быстрое обещание дара и разрешение на опт — много стоит!
Жаль, что такие ДАРИТЕЛЬНИЦЫ получают отрицательные отзывы. Надо знать второй закон Ньютона — Действие равно противодействию! И не пачкать свой профиль грязью отрицательных слов.
inna4000
Положительный отзыв о сообщнике dermo
Ах, какая женщина! Какая женщина!!! Одаривать такую женщину одно удовольствие!!! Сплошной позитив и энергия!!! Здоровья Вам!!!
dermo
Положительный отзыв о сообщнике elsolo
Очень славная ФЕЯ! Таких ещё не встречала нигде. Я очень рада, что встретила такого отзывчивого человека. Дар очень нужный и Елена привезла его ко мне домой.
Елена! Как надеваю халатик, так вспоминаю вас добрым словом. Так что, масса тёплых слов и мыслей каждый день на вас проливается!
dermo
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka.73
Добрый всем день!
Валентина понравилась отзывчивостью, желанием помочь. Принесла дар к метро, приняв во внимание, что я после 4-х часовой репетиции по танцам и ходить мне уже невмоготу. И договорились о встрече в один час и тут же встретились.Оперативность на высоте.
Долгих лет!
dermo
Положительный отзыв о сообщнике fen-iks
Отличный сообщник! Как я рада, что такой человек встретился на моём жизненном пути! Отзывчивый, мастер «золотые руки». Профессионал в своём деле!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах