Публичные отзывы deva_dd о других сообщниках

deva_dd
Положительный отзыв о сообщнике evgenia23timofeeva
Благодарю моего Деда Мороза Евгению за елочные расписные игрушки ручной работы! За письмо с добрыми словами и множеством пожеланий! За эмоции радости, восторга, чуда, праздника! Удивительный уникальный дар от сердца к сердцу!
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв о сообщнике deva_dd
Это будет первый отзыв !) Я Анонимный дед Мороз Валентины. Почте я не доверяю, поэтому решила приехать к ней самолично. Но оказывается не только я была Снегурочкой ) Валентина одарила меня так, что, посмотрев на свой пакетик, я подумала, что маловато)) Добрая, щедрая, позитивная, отзывчивая и милейшая женщина )) С хорошим чувством юмора. Благодарю вас за эти дары ) Вы так сильно угадали с подарком. Словесный колейдоскоп -это то, что нам нужно для моей сестры Вики, которая плохо учится. Ей, благодаря вам, понравится учиться. Шоколадки и ваши подарочки мы хотим положить под елочку ) Теперь вы будете, не только моей Снегурочкой, но и детей.А украшения… Это просто ЭВРИКА
Я уверена девчонкам понравится.Счастья, радости и здоровья ) Всего-всего
С уважением, Евгения

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах