Её неуместные публикации

Сортировка: по дате публикации
Доброго времени суток, уважаемые создатели ДД и дорогие сообщники.
Вот какая у нас сложилась ситуация: нашего почтальона Москва-Муром rasudan http://darudar.org/users/rasudan/ сегодня заблокировали за вот такую публикацию http://darudar.org/gift/923051/
может быть по формальным критериям она и не соответствует критерием дара, но:
1) у почтальонов нет возможности рекрутировать в свои ряды новобранцев: многие просто не в курсе, что нужен почтальон, а в блогодар ходят далеко не все.
2) помощь людям по передаче и переправке даров — это ДАР. не только в дарударовском, но и в общечеловеческом смысле. это вам не фантиками меняться.
3) что за формулировка «злоупотребление»? чем? ответственностью? нежеланием почтальона пускать ситуацию на самотек, а желанием добросовестно выполнить свое дело?
4) почему, когда речь идет о блокировке торгашей на сайте или неадекватных личностей, то они ждут блокировки неделями! мы все ждем, что они исправятся, даем им шанс… у нас ведь саморегулирующееся сообщество… так почему же здесь блокировка за желание помочь? не предупреждение, не удаление публикации, а блокировка? и не злоупотребление ли это. извините, механизмами управления сверху в нашем самоуправляющемся сообществе?
Считают, что это — неуместная публикация