Подарено
Отдается в дар черная кофточка на 3 пуговицах 46-48р
черная кофточка на 3 пуговицах 46-48р. с коротким рукавчиком. УНИВЕРСАЛЬНАЯ. хорошо смотрится на гольфике. состояние отличное. фото вечерком. самовывоз из дому м. свиблово или ов
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чудо- Вешалки 8шт в наборе
Эти чудо вешалки увеличивают пространство в шкафу в 3 раза!!! Это заявляет производитель)) это вешалки на которые можно повесить еще кучу вешалок! кто хочет попробовать, желайте. У меня вещей мало поэтому места в шкафу и так полно)))

вношу изменения!!! дернул черт пересчитать вешалки, а их почему то оказалось 7шт, хотя указано что 8… и коробка новая) Получается теперь дариться 7)

Девочки! раз столько желающих, то я решила эти чудо-вешалки разделить на нескольких человек! Думаю так будет справедливо!
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода lanvin
Туалетная вода lanvin Marry me! Очень вкусный аромат. Осталось примерно 1/4, достаточно, чтобы распробовать))
Аромат очень приятный!
Подарено
Отдается в дар кот в мешке косметический на ов 28.11
Кот в мешке, а вернее даже маленький котёнок)) Отдам эту милую зверушку завтра на ов. В нем в основном пробники -хорошей корейской косметики(я ее обожаю), пробники духов, шампуней, тушь, румяна шариковые, блеск, тональники и другое..)) пишите, что взяли, покормите и отправляйте дальше гулять через кнопку передар!
Подарено
Отдается в дар Костюм для стройняжки) 42 р
Классный костюмчик для стройняжки!!! Размер указан на фото. Прошу прощения, что не глажен. Нет времени.
Подарено
Отдается в дар Небольшая стильная сумка chloe
Небольшая стильная сумка chloe. Не кожа. Состояние отличное. Вымыта и причесана)) у меня не прижилась, потому что я люблю сумки побольше…… Ну такие чтоб конь вместился)))
теперь эта крошка ждет свою новую хозяйку, чтоб чаще гулять!
Ов 21го или самовывоз из Свиблово!!!!
Подарено
Отдается в дар Ботильоны Zara 37 размера
Ботильоны Zara 37 размера. Очень класнючие и стильные. Для эффектной девушки. Натуральные! Но со мной у них дружбы почему то не вышло! Обратите внимание, что молнии в них нет. Для меня это было неудобство. Желательно узкая или средняя ножка. Немного ободрался один каблучок но не страшно. Ов 21 числа или самовывоз с свиблово
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фотосессия для яркой девушки
Я художник и начинающий фотограф. Подарю фотосессию для яркой девушки с интересной внешностью, желательно брюнетки, а лучше рыжеволосой. Вместе придумаем образ и место. Могу рассмотреть вариант лавстори, а также для смелых девушек вариант нежного НЮ. С меня красивые обработанные фотографии. с вас хорошее настроение, если хотите в студии то оплата студии. Выбирать буду по фото, так что скидывайте свои фотографии или контакты в соц сетях, где можно на вас посмотреть или мне на почту [email protected]
пример фото ниже.
Подарено
Отдается в дар Белые кружевные балетки 36р
Подарю для милой золушки красивые кружевные белые балетки с бантиками. 36 размер не больше. на узкую ножку. Одела один раз на свою свадьбу как сменку на пару часов. Мне маловаты. Лежат в шкафу пылятся… Нужно только помыть и почистить. Могу принести на ов 10го или приезжайте на Свиблово
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кефиный или молочный гриб
Дарится кефирный (его называют молочный или тибетский) гриб. Размножается быстро, поэтому дарить буду постоянно. Для производства кефира нужно только молоко и любая стеклянная банка. Делаю из него кефир и варю творожок…)) могу принести на ов 10го
Подарено
Отдается в дар Ботильоны
Ботильоны женские Peter Kaiser, 36 размера, под крокодила с острым носом. Б/у состояние на 4+, одеты несколько раз, набойки новые.

От меня: спасибо Дашеньке за эту прелесть, но решила передарить. Т.к. Мне сегодня на ДД пообещали чудесные ботильоны… Вот и я решила кого- ниб осчастливить, а то мне немного стали почему то натирать! Забрать нужно со Свиблово срочно! НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! Носик длинный.
Подарено
Отдается в дар Сумка замшевая
Подарю коричневую сумка- натуральный замш, с обратной стороны кожзам. Очень вместительная. Смотрится очень стильно но требует привести себя в порядок- то есть почистить замш))) потерты два уголка но не критично. Возможно найду длинный ремешок. Только самовывоз со свиблово. Я готова подойти к метро.
Подарено
Отдается в дар Ретро платье 42-44р
Ретро платье 42-44р. Очень классной расцветки из бабушкиного сундука)) Скорее для фотосессии, чем для повседневной носки. Т.к. Есть маленькая дырочка но она не заметна( смотрите фото) и подкладка старая, но ее не видно( смотрите фото). Очень приятное в телу, приталенного фасона под поясок. Сидит очень красиво, несмотря на то, что ему много лет. Хочется, чтоб оно еще послужило.

самовывоз из Свиблово или Курской
Подарено
Отдается в дар Зеленый фирменный свитер с большим воротником
Зеленый фирменный свитер с большим воротником. На стройную девушку. Размер 42. Очень классный. Состояние идеальное. Очень мне нравится но как то не носится. И цвета он моего любимого, но не сложилось у нас с ним)) подарю любительнице зеленого!!! Сегодня на ов или самовывоз только на этой неделе из Свиблово
Подарено
Отдается в дар Крем- бальзам estel для сухих волос
Крем- бальзам estel для сухих волос. Подарю тому кто пользуется и кто сможет забрать завтра на ов на цветном. Мне не нравится запах и я пользуюсь только масками, незнаю зачем купила)) купила пару месяцев назад в рив гоше, смотрите сроки на фото, я не разобралась.
Подарено
Отдается в дар Серая юбка 46 р
Отдала подруга, но мне велика. Она на 46. Так и не одела. Лежит без дела. Состояние средние. Утюжить у меня нет возможности, так что извиняйте.
Подарено
Отдается в дар Сумка черная большая
Передар
Сумочка черная. Б.у, лакированый кожзам под рептилию. Есть дефект с молнией, у мамы не дошли руки починить и небольшие потертости на уголках и ручках. Но поносить еще можно, в глаза не бросается.
Подарили тут, но для меня она крупновата. Носила мама несколько раз пока не купила новую. Предпочтение самовывозу из свиблово или ов 16го
Подарено
Отдается в дар Трикотажное платье 44 размера
Передар от rada52
Стрейч трикотаж рукав двойной один из одного, с ремнем двухсторонним и пряжкой размер 44/46 рост на 166 отрезное по талии низ немного расклешон, по подолу три складки и на груди 2 отрезных складки, маленький рукавчик с регланом приспущен, б/у 2 раза отличное состояние без дефектов серо-белый принт и ворот стойка

От меня
Классное платье одевала на работу, очень нравилось… А теперь скучает… Решила еще кого- нибудь порадовать)) размер 44
Пишите как будете забирать… Желательно самовывоз
Подарено
Отдается в дар Теплый фиолетовый гольфик 40-42размер
передар
тепленький темно фиолетовый гольфик. Меня хорошо выручал. Состояние хорошее. Постиран, извиняюсь, что не отглажен( совсем нет времени) очень приятный. На фото не очень, а в реальности оч хорошенький.
Подарено
Отдается в дар Безрукавка женская в клетку 42р
Подарю симпатичную безрукавку в клетку. Состояние хорошее. Размер 42+- Хорошо смотрится под водолазку или рубашечки. Приоритет самовывозу. Пишите как будете забирать.
Страниц: 2