Публичные отзывы других о сообщнице diana090503

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yannushka
Положительный отзыв
Диана, замечательный человек и фотограф;)) мы дарили совместный дар я прическу и макияж, Диана фотосессию. Она была настолько любезна, что позволила нам сделать все наши долгие приготовления у себя дома. Еще одарила нас всякими полезными и приятными любой девушке подарочками)). Я рада знакомству с тобой и восхищаюсь твоим талантом фотографа и художника!!!
diana090503
Положительный отзыв о сообщнике Yannushka
Ооо, не могу не написать отзыв этой замечательной девушке! Это просто герой!!! У нас с Яной был совместный дар. Яночка, не поленилась и приехала рано утром на другой конец Москвы, чтоб одарить сообщницу крутейшим макияжем и чудесной прической! Выдержала все пытки и расскрыла секреты красивого макияжа!!! Я очень рада, что судьба меня свела с такой доброй и талантливой девушкой! Очень надеюсь на дальнейшее совместное сотрудничество.
korean
Положительный отзыв
Диана очень добрый и отзывчивый человечек! Я это поняла, как только увидела её. Я чувствую людей )) Диана была так любезна, что забрала для меня дары и привезла на ОВ. Не каждый захочет утруждать себя лишними хождениями ))
Диана, всего тебе самого доброго и удачи на Дару Дар и вообще по жизни ))
diana090503
Положительный отзыв о сообщнике korean
Наталья, спасибо вам за платье и за ожидание! Вы чудесная и очень хорошая… Вашим близким очень повезлло, что рядом с ними такой  замечательный человечек! Таких добродушных и понимающих людей сейчас не часто встретишь! Всех вам благ, крепкого здоровья и семейного благополучия! Я очень рада, что познакомилась с вами!
Boka
Положительный отзыв
Дианочка, очень приятная в общении девушка. Обратилась к ней за советом по живописи, очень было приятно, что ответила на вопросы))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах