Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар трусики pampers pants 4
отдам остатки трусиков. 18 шт. Нам уже не нужны, наконец-то). Забирать из Мытищ. Звонить в любое время. Если в будни, то забирать после 19-00. Если недоступна пишите смс или вотсап.
Подарено
Отдается в дар одежда для девочки
Отдам в дар целую гору одежды для девочки. Возраст от 6 мес. до 1,5 — 2 лет. Что-то в отличном, что-то в хорошем состоянии. На улицу и дома носить. Все чистое. Трусики, колготки, кофты, боди, юбки, платье, джинсы, футболки, халат теплый, шапки теплые, штаны всякие-разные. Есть теплые вещи. Много всего. Забирать из Мытищ. Звонить в любое время. В будни после 19-00 можно забрать. Если недоступна пишите смс или вотсап. Хотите, забирайте вещи вместе с верхней одеждой, опубликованной в другом объявлении.
Подарено
Отдается в дар верхняя одежда для девочки
Отдам верхнюю одежду для девочки б/у. Возраст от 6 мес до 2 лет. Осень-зима.Куртки, комбинезоны, полупальто, шубка. Две ашановских сумки. Отдаю все сразу. Все вещи в хорошем состоянии, чистые. Только не стирала шубку, не знаю, как это сделать, запылилась. Все вещи на фото не уместились. Забирать из Мытищ. В будни после 19-00 час. Звонить в любое время. Если я недоступна, пишите смс или вотсап.
Подарено
Отдается в дар детская обувь
Отдам детскую обувь 17-21 размеры. Обувь в нормальном состоянии, отдаю полностью пакетом. Срочно. Негде хранить. Забирать в любое время. Лучше звонить.
Подарено
Отдается в дар Пюре фруктовое детское Агуша.
Срочно отдам пюре фруктовое Агуша (23 банки). Внимание:Срок годности заканчивается в янв.-февр. 2018г. Поздно заметила сроки годности. Нужно быстрее есть детям. Если будут есть взрослые — можно и не спешить). Забирать из Мытищ. Тяжелая коробочка получилась. Звоните и приезжайте в любое время.
Подарено
Отдается в дар коляска б/у
Отдам коляску Б/у peg perego uno. Нам отдали родственники, но мне она вообще не понравилась. Хотела вернуть, но разрешили отдать, если кому-то нужна. Коляска чистая, просторная… А теперь недостатки: нет корзины для игрушек, что-то непонятное с ремнями безопасности — я не разбиралась. Самый главный фактор-ездит она очень неудобно; не знаю, как объяснить, но мне казалось, что она вот-вот развалится); вся, будто на шарнирах…Мне кажется — это дачный вариант, чтоб не жалко было испортить… Может кому надо? Жалко выбрасывать… Если нет, то я ее просто на помойку вывезу, место занимает…
А вообще, если нет другой коляски, то и на этой можно ездить…
Без претензий…
Забирать из Мытищ. Адрес и телефоны в профиле.
Подарено
Отдается в дар Полупальто женское размер 44-46
Отдам полупальто женское демисезонное б/у в отличном состоянии размер 44-46. Мне безнадежно мало. На фото цвет не очень вышел. Цвет очень красивый сиреневый с серым и черным. Мне, брюнетке, очень шло. Воротник-стойка. На рост 170-172. Самовывоз из Мытищ. Адрес и телефоны в профиле. Длина рукава 65 см. Длина по спинке 77 см.
Подарено
Отдается в дар Костюм зимний karbon размер М женский
Отдам в дар (срочно, пока не передумала) костюм женский зимний karbon размер М. На 44-46 размер. В очень отличном состоянии. Мне безнадежно мал. Одевался мало. Костюм-просто супер! Для сноуборда, лыж, коньков и просто с горки покататься… Чистый, но не глаженный. Цвет красивый голубой. Кого осчастливить почти новой вещью? Не для продажи!!! А то есть такие… Самовывоз из Мытищ. Адрес и телефоны в профиле. Длина брюк по внешнему шву 101 см. от пояса. Длина рукава куртки по внешнему шву 76 см., измерила от капюшона. Измерила, как могла, на вешалке. У меня рост 172, мне были коротковаты штаны, а куртка в самый раз. И, я бы не сказала, что он теплый. Свитер надо под него одевать. Но, при активном отдыхе в нем жарко.
Подарено
Отдается в дар Агуша смесь кисломолочная № 2
Срочно отдам Агушу. Муж сегодня привез с молочной кухни. Всего 6 штук. 2 шт. — срок годности до 30.12.16г. и 4 шт. — срок годности до 06.01.17г. Стоит все в холодильнике. У меня ребенок отказывается пить ее. Забирайте быстрее, у кого ребенок пьет агушу, кто близко живет? Забирать из Мытищ. Адрес в профиле. Звоните в любое время. Конечно, перед праздниками дома я не всегда, но договоримся. В крайнем случае, консьержке оставлю, чтобы Вам передала.
Подарено
Отдается в дар Для новорожденного
Отдам с удовольствием в дар уголок и ленту для новорожденного для выписки из роддома… Уголок не теплый из тонкой ткани, красивый, на ленточке написано «С новорожденным». Длину ленты не измеряла, но в одеялко завернуть малыша хватит. Все, можно сказать, новое. В идеальном состоянии. Одели только доехать из роддома домой и все, лежит… Хранилось все в детском комоде, животных дома нет.
Очень хочу порадовать мамочку с малышом. Кому скоро рожать? Забирайте. Самовывоз из Мытищ. Может есть беременяшки, живущие рядом? или кто-то для Вас заберет?
Подарено
Отдается в дар Вещи для новорожденного
Отдам нуждающимся вещи для новорожденного от 0 до 6 мес., а может и дальше хватит. Все вещи б/у с Дару дар. Все постирано, поглажено, хранилось в детском комоде, животных дома нет. Без дырочек и пятен, в хорошем или очень хорошем состоянии.
Хочу выразить огромную благодарность Сообщницам, которые мне очень помогли. Спасибо Вам, что у моего ребенка было что одеть. К сожалению, не все успели поносить, потому что быстро выросли. Может кто-то узнает свои вещички? Я их бережно хранила и одарю с радостью. Они еще послужат не одному ребенку.
Забирать самовывозом из Мытищ. Телефоны и адрес в профиле. Может есть молодые мамочки, проживающие рядом или кто-то для Вас заберет?
Подарено
Отдается в дар Для новорожденного
Отдам в дар ползунки и штанишки от 0 до 6 мес., а может и дальше хватит. Все вещи б/у, подарены здесь. Все в хорошем или в очень хорошем состоянии, без дырочек и пятен. Я в свое время все постирала и погладила, но практически ничего не успели одеть, потому что вещей было очень много, а ребенок вырос быстро. Зря наглаживала несколько дней))… Все вещи лежали в детском комоде, животных дома нет.
Хочу выразить огромное спасибо и мою безмерную благодарность Сообщницам, которые помогли мне детскими вещами. Может, кто-то узнает свои ползуночки?.. Я все бережно хранила и отдаю вещи нуждающимся. Тем, кому тяжело сейчас так же, как было мне. Своего малыша я одела с помощью Дару дар. Без помощи добрых людей я бы не обошлась. Надеюсь, что штанишки помогут одеть еще не одного малыша. Отдам с радостью и наилучшими пожеланиями.
Забирать самовывозом из Мытищ. Телефоны и адрес в профиле. Может быть есть молодые мамочки, проживающие рядом или кто-то для Вас заберет?
Подарено
Отдается в дар Круг для плавания на шею.
Одам круг для малышей. Купили, но использовали очень мало, так и лежит. Заберите, пока не порвался случайно. Осталась даже коробочка с заплатками для него, на случай, если порвется. Отдам с удовольствием новорожденному. Забирать из Мытищ самовывозом. Адрес и телефоны в профиле. У меня просто нет денег на проезд, извините. Может есть молодые мамочки, которые проживают рядом?
Подарено
Отдается в дар горка для купания розовая
Отдам горку для купания розовую. Самая обычная. Присоски все на месте. Использовали мало. После одного ребенка. А что с ней будет? Мне она не очень понравилась, т.к. ребенок постоянно скатывался вниз на ней. Надо что -то стелить, чтобы не скользко было. Но, она очень дешевая, за 220 руб. брала. На дорогую хорошую не скользящую не было денег. Может кому надо? С удовольствием отдам. Все-таки с ней лучше, чем без нее… Забирать самовывозом из Мытищ. Адрес и телефоны в профиле. Может кто-то для Вас заберет или есть молодые мамочки, проживающие в Мытищах?
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние для девочки размер 30
Отдам хорошие зимние сапоги kapika размер 30. Покупала в прошлом году дочке. Носили совсем мало, потому что была теплая зима и в сапогах было жарко, они очень теплые. Мех внутри в идеальном состоянии, как новый, вообще не свалялся. Сзади в очень хорошем состоянии. Подошва, как новая. Не протекают, ничего не отваливается и не отклеивается.Но, вот мыски спереди потерты. причем дочка их сбила в первый же день, за что я ее очень ругала, потому что сапожки стоили 4 500 руб, и в первый же день все мыски были стерты катанием на санках и стало не видно, что только что куплены. В общем, моей дочке только в валенках ходить, потому что она в первый же день всю обувь убивает… Если их помазать кремом, то выглядят очень хорошо, я так и делала. Берите, не пожалеете. Мы бы их носили до сих пор, но стали малы и мы ходим в осенних сапожках… У кого еще нет сапожек на зиму? С радостью отдам, чтобы ребенок не мерз… Забирать самовывозом только из Мытищ. Извините, но у меня нет финансов на проезд. Адрес и телефоны в профиле. Если один номер не отвечает, то звоните по другому, какой-нибудь ответит…
Подарено
Отдается в дар Агуша смесь кисломолочная № 2
Отдам срочно! У кого дети пьют такую Агушу. У меня отказывается. Количество — 12 шт. Муж привез сегодня с молочной кухни. Срок годности до 09.12.2016г. Хранится все в холодильнике. Забирать из Мытищ только самовывозом, у меня нет возможности тратиться на проезд. Адрес в профиле.
Подарено
Отдается в дар Агуша № 2 смесь кисломолочная 6 шт.
Отдам срочно смесь с молочной кухни. Муж привез сегодня. Срок до 27.10.2016г. Хранится в холодильнике. Забирать из Мытищ. Адрес в профиле. На ОВ не поеду за неимением финансов на проезд.
Подарено
Отдается в дар Агуша смесь кисломолочная № 1. Всего 9 штук
Срочно отдам Агушу № 1. Количество — 6 шт. Муж сегодня еще привез 3 шт. Итого 9 штук. Срок годности до 30.09.2016г. Дали на молочной кухне, но мой ребенок не хочет это есть. Забирать из Мытищ. Адрес в профиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сушка для зелени moulinex
Сушка для зелени. Лежит давно, никому не нужна. В идеальном состоянии, только запылилась. Может кому-то принесет она пользу?.. Подарю с удовольствием. Самовывоз из Мытищ., может кто-то для Вас заберет. На ОВ не поеду. Адрес в профиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коляска
Отдам в дар коляску. Можно сказать, в отличном виде. В тяжелое для нас время Бог послал нам добрых людей, которые подарили нам эту коляску. Отъездили мы на ней три месяца и, наконец-то, я купила другую, которая нам больше подходит. Отдаю потому, что коляска синяя, а у меня девочка. Коляска идет в полном комплекте: сумка для мамы, переноска очень удобная, дождевик, сетка противомоскитная, еще что-то для прогулочного блока — я все не успела попользовать. В маленький лифт заходит. Нормальная коляска. Чистая. Какую нам дали, в таком виде и отдаю. Забирать из Мытищ. Адрес в профиле. Очень хочу отдать тому, кому сейчас тяжело и нет возможности купить новую коляску. Нужно забрать быстрее, потому что новую коляску некуда ставить, в квартире стоит мешает.
Единственный недостаток: указала на фото. Внутри сумки было что-то пролито не мной и осталось большое пятно. Снаружи все отлично. И на ручке сумки отвалилась одна кнопка, я зацепила булавкой и так ходила. Можно кнопку поменять в мастерской, но у меня руки не дошли. Эти маленькие недостатки вообще не видны и все думали, что у меня новая коляска.
Страниц: 3