Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Цифровой мультиметр MAS830L новый
Покупал на один раз для одной проверки, больше не нужен, а я не люблю когда такие вещи без дела лежат. Фото из интернета, простите на телефоне камера накрылась
Подарено
Отдается в дар Приспособа для ремонта обуви
Продолжая делать ремонт нахожу вот такие вот вещи, когда то лет 20 назад мой дед чинил на ней обувь, такая же как был в ссср-их мастерских, если никого не заинтересует тогда под пресс)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лицензия на Dr.Web
Участвовал я перед новым годом в тестировании этой компании, выиграл 100 лицензий на их антивирус) Прислали мне 100 карт с лицензиями от 1 до 12 месяцев (1 месяц — 50шт, 3 месяца — 40шт, 6 месяцев — 7шт, 12 месяцев — 3шт) Так что одарю 10 желающих по 3 карточкам в руки, и тут самое главное))) Карточки не подписаны, то есть не понятно на кокой срок у них лицензия пока ее не активируешь))) Так что дело удачи) Вам может достаться как 3 карточки по месяцу так и разом 3 карточки по году) Кому как повезет)
Подарено
Отдается в дар Электро таймер REV 25300
Простой и удобный цифровой таймер на неделю. Таймер предназначен для управление бытовыми электроприборами по расписанию. Включение и выключение по расписанию всяких приборов))) В идеальном состоянии как внутренне так и внешне) Больше не нужен) отдам тем кому он действительно необходим) Производство Германия

Характеристики:
— Максимально 140 вкл/откл в неделю.
— Минимальный интервал настройки 1 минута.
— Удобная настройка с ежедневным, еженедельным программированием и программированием на выходные дни.
— Возможность ручного перехода на зимнее/летнее время.
— Встроенная защита от детей.
— 12 или 24 часовое отображение времени.
— Максимальная нагрузка 1800Вт.
— Размеры (Д х Ш х В), см (ширина без учёта сетевой вилки): 6 х 3,5 х 11
Подарено
Отдается в дар Кусок рельсы :)
Вот такой вот дар. кусок рельсы, раньше пользовался им в строительных нуждах а теперь он больше не нужен))) Может кому то для хендмейда пригодится) Если он Вам нужен то прошу только самовывоз так как вещь не из легких)
Подарено
Отдается в дар Автозарядка для Apple
Великолепная и качественная зарядка для продукции Apple от фирмы Griffin, пользовался ею не много так как потерял айфон, могу сказать одно что сделанна на совесть, попала со мною в аварию и после этого в ней что то бремчит внутри, но на работу не сказывается. после кучу раз заряжал ею и все прекрасно работает, отдаю за ненадобностью)
Подарено
Отдается в дар Смартфон MegaFon Optima
Когда то очень часто им пользовался но потом надобность отпала) Внешнее состояние на 4- (так как очень активно им пользовался ;)) внутреннее на 5 с тремя плюсами) Аккумулятор держит сутки примерно при активном использовании) ВНИМАНИЕ! Смартфон работает только с симкартами МЕГАФОН! Но можно перепрошить его на остальные симки самим либо доверить спецам но результат не гарантирован…
Подарено
Отдается в дар Цифровой диктофон Sony PX-312
Великолепный диктофон! пользовался им для работы, качество записи звука великолепное!) Но теперь он мне больше не нужен) Внешнее состояние на 4+, внутреннее на твердую 5) отдам только тем кому истинно он необходим!
Подарено
Отдается в дар Зажигалка Zippo «Пламя»
Отдам для коллекционеров зажигалку Zippo оригинал с полным комплектом в том числе с канистрой для бензина!)
Подарено
Отдается в дар Маленькая коллекция зажигалок
Отдам маленькую коллекцию зажигалок кто их собирает) раньше хотел собирать но потом стало лень и теперь 5 лет лежат пылятся) Отдаю дар только одному человеку!
Подарено
Отдается в дар профессиональный шагомер от Oregon
Отдам отличный профессиональный шагомер Oregon Scientific PE200, когда то пользовался им активно для тренировок, но сейчас нету ни на что времени и теперь он лежит и пылится без дела, минус в том что у него нет крепления на пояс а так во всем остальном отлично работает!
Подарено
Отдается в дар Передар КПК Dell Axim X51v
Когда то получил его в дар и очень был рад этому так как был очень нужен он мне на работе, а сейчас по стечению обстаятельств пришлось сменить работу и он теперь мне не нужен, да и что то с экраном у него стряслось появились полосы вертикальные, может кто сможет исправить эту проблемку (на работу не влияет). И помните это КПК а не смартфон!
Подарено
Отдается в дар Простенький шагомер от Терафлю)
Отдам в дар простенький шагомер, получил его в подарок от фирмы Терафлю Имуно, и вот 3 года как лежит пылится)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Счастливое время от Билайн)
Подарю 1 000 бонусных рублей на счет Билайна в программе «Счастливое Время» :) На эти деньги Вы сможете разговаривать, писать смс бесплатно клиентам Билайна а так же вроде пользоваться интернетом если мне память не изменяет)

Все накопленные бонусы будут автоматически расходоваться для оплаты услуг «Билайн», не тратя средства с вашего основного счета телефона.

Бонусы расходуются:

• при совершении звонков, отправке SMS и MMS сообщений на номера «Билайн» по всей России;

• при пользовании мобильным интернетом.

Проверить остаток бонусов на счету вы можете, набрав команду *767# или в Личном кабинете;.
Подарено
Отдается в дар Мини-фотостудия Сanon MG5340
Отдам в добрые и заботливые руки Почти новый МФУ Сanon Pixma MG5340 В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, полный комплект кроме коробки и картриджей) подскажу где подешевле можно их купить ;) великолепная техника помогала мне очень в свое время) а теперь уже как год лежит без дела только пылиться) умеет почти все!) и в том числе печатает на дисках! может работать через WiFi и лоток для бумаги при печати сам открывается) в общем сказка а не принтер)
Подарено
Отдается в дар Жесткий диск 2,5д. в кейсе на 160GB
Отдам жесткий диск Seagate Momentus 5400.3 160GB в кейсе AGESTARE, можно использовать как внешний жесткий диск, либо засунуть его в ноутбук/нетбук либо в стационарный ПК, работает исправно)
Подарено
Отдается в дар Жесткий диск 2,5д. в кейсе на 500GB
Отдам жесткий диск Seagate Momentus 7200.4 500GB в кейсе AGESTARE, можно использовать как внешний жесткий диск, либо засунуть его в ноутбук/нетбук либо в стационарный ПК, работает исправно)
Подарено
Отдается в дар Жесткий диск 2,5д. в кейсе на 160GB
Отдам жесткий диск WD1600BEVS SATA 1.5Gbps в кейсе AGESTARE, можно использовать как внешний жесткий диск, либо засунуть его в ноутбук/нетбук либо в стационарный ПК, работает исправно)
Подарено
Отдается в дар Skywriter UFO
Очень редкая игрушка для России, в свое время заказывал ее из Штатов, Маленький вертолетик который транслирует Ваш текст который вы набираете на пульте)

Инновационный робот-вертолет Skywriter подарит массу впечатлений вам и вашим детям. Помимо его необычного внешнего вида и удобного управления, он обладает очень интересной особенностью: данная игрушка отображает светящиеся надписи прямо в воздухе за счет специальной конструкции — при вращении устройства за счет мигания диодов создается эффект сообщения, зависшего в воздухе, которое особенно эффектно выглядит ночью!
Подарено
Отдается в дар Великолепный Nabaztag
Привезли друзья с Франции, проблема в том что его надо регистрировать на сервисе а так как он не с России для этого его надо разлочить а мне этим заниматься не когда) отдаю полностью нового в запечатанной коробке!

Nabaztag — это 25-сантиметровый ушастый зверь, который живет у вас на столе. Питается интернетом кролик через Wi-Fi, а электроэнергией – от обычной розетки. Он использует звук, свет, жеманные движения ушами и очень быстро привыкает к своем хозяину. В понятие звуков входят ваша любимая музыка на МР3, разные голоса и шумы. Nabaztag воспроизводит звуки через встроенный в устройство динамик. На животе у кролика мигают цветные LED-диоды, и они могут становиться желтыми, если погода обещает быть солнечной, красными, когда приходит e-mail, а также любого другого цвета, в зависимости от того, как его запрограммирует хозяин.
Страниц: 2