Мальчик. Родился 21 sep 1980. Живёт в городе Павловский Посад. Сообщник с 04 jun 2009.
Его пригласил [14877] . Он привел за собой 5 человек.
Программист.

Интересы: компьютеры, авто, путешествия, фото, шахматы и многое другое. Женат.

У каждого человека свои тараканы. Свои же тараканы коллекционирую. Того, кто их во мне найдет, убедительно прошу писать в мои отрицательные отзывы, с удовольствием почитаю!

Политика дарения:

— Максимально стараюсь не дарить тем, кто желая дар, который ему еще не обещан, пытается договориться о встрече в комментариях.
— Желательно самовывоз того что дарю я. Иногда могу подъехать к своему метро, т.к. я на машине. Тому, кто рядом со мной живет даже могу подвезти свой дар домой, если там бываю.
— Если хочу получить дар подъеду прямо к Вашему дому (или куда нужно).
— Если долго не отвечаю на сайте, то лучше просто позвоните.
— Дареному коню в зубы не смотрят.
— После неприятных ситуаций передаю дары и беру в дар только если у дарителя/получателя в профиле написан контактный телефон , при чем верный, либо если он пишет его в разделе «Встречи».
— Не умею отправлять смс, не умею читать смс. С трудом представляю себе что это за сервис. Договариваюсь о конкретном времени, в основном, по телефоному звонку.

Вся политика дарения жесткая и принципиальная, но дары отдаю с удовольствием и улыбаясь.

В качестве благодарности за мой дар больше всего предпочитаю фото дара в его назначении (можно даже и не в прямом назначении), самой приятной благодарностью из всех, что были, считаю вот эту.

Если принимаете от меня дар лучше непосредственно перед выездом позвоните мне!