Девочка. Родилась 20 dec 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 jul 2011.
Она пока никого не пригласила.
Я приношу глубочайшие извинения у всех, кому я обещала и не отдала дары, у кого не забрала. Произошёл коллапс, внезапный переезд, больше похожий на бегство, отсутсвие средств к существованию, страшный делёж детей… Но теперь всё наладилось, устоялось более или менее, появились вещи, ждущие новых хозяев, и новые потребности. Всех люблю.

Музыкант, филолог, мама двоих детей. Люблю кофе, горячую ванну, путешествия и Леонида Утёсова. Собираю винтажную одежду для своих выступлений на сцене. Объездила пол России, в том числе и автостопом. Мечтаю завести себе харди-гарди.
Всё в мире происходит потому, что я пою джаз.

Что я могу пожелать? Одежду, обувь, игрушки и всякие нужности для мальчиков 8-ми и полутора лет. Особенно актуальны развивающие игрушки и картонные книжки для малыша, настольные игры и хорошие книги для старшего. Кроме того, у меня есть мама и маленькая сестричка Диана. Они живут вдвоём, им довольно трудно приходится, поэтому нередко я желаю одежду большого размера для мамы, а также одежду и игрушки для девочки пяти лет.
Частенько буду желать кухонные принадлежности (сковородки, кастрюли, формы для выпечки, кружки) — то, что мне действительно нужно.
Я музыкант и филолог, поэтому, отдавая мне музыкальные инструменты и хорошие книги, знайте — они попадут в надёжные руки.
Винтажную одежду, обувь, шляпки, аксессуары желаю всегда. Они нужны мне для выступлений на сцене и просто для ношения.
Имею коллекцию вечерних платьев и пополняю её охотно.
Для поддержания собственных штанов я периодически работаю репетитором русского языка и литературы. Буду признательна за методические пособия, сборники упражнений, словари и учебники.
А ещё я уже сто лет пишу тугую филологическую работку по проблеме страха в литературе, скажем так. За это время собрала богатую коллекцию книжечек про необъяснимое, загадочное, мистическое, демоническое, страшное, про суеверия и страшилки разных народов. Которую также пополню охотно, но очень избирательно, чтоб ещё сто лет писать. Попутно, во след Борхесу, составляю энциклопедию сверхъестественных существ. Должно же и у меня быть хобби, в конце концов!
Летом я отправляюсь на множество различных музыкальных фестивалей, где работаю музыкантом. А в свободное от выступлений время делаю там же очень милые бесплатные выездные чайно-кофейные комнаты. Для этого мне очень нужны большие не электрические чайники, термосы, турки, пластмассовые кружки и коробочки разного размера, циновки, коврики, подушки, на которых можно сидеть, большие покрывала, музыки ветра, ловушки снов, цветные фонарики и квадратные шарики.
Я исключительно страдаю без: пылесоса, стационарного домашнего телефона, фотоаппарата, микроволновой печи, фена.
Мой старший сын любит насекомых, динозавров, подводный мир, Японию, космос, учится в музыкальной школе на вокальном отделении.
Мой младший сын любит грызть картонные книжки, любит книжки для игр в воде, разноцветную собаку, погремушку-сову, брызгаться в ванне, песню «У Чёрного моря» и тыквенное пюре. Учится говорить.
У нас есть собака и кошка.
Больше всего на свете я хочу иметь харди-гарди и стеклянный шар со снегом внутри.
Политика дарения.
Кому отдать дар, выбираю, смотря профиль. Отдавать и забирать предпочитаю на ОВ. ОП люблю, а с почтой — временные трудности.
Исключительно загружена детьми и работой, поэтому могу иногда переносить встречи. Пожалуйста, не обижайтесь.

На третьей фотографии — мой малышик, для которого я частенько желаю дары.