Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 nov 2017.
Она пока никого не пригласила.
Диверсанты уверены в том, что натура людская порочна и неисправима. Им виднее. Они каждый день жизнью рискуют и каждый день имеют возможность наблюдать человека на грани смерти. И поэтому всех людей они делят на хороших и плохих. Хороший, по их понятиям, тот человек, который не прячет зверя, сидящего внутри него. А тот, кто старается хорошим казаться, тот опасен. Самые опасные люди те, которые не только демонстрируют свои положительные качества, но и внутренне верят в то, что являются хорошими. Отвратительный, мерзкий преступник может убить человека, или десять человек, или сто. Но преступник никогда не убивает людей миллионами. Миллионами убивают только те, кто считает себя добрым. Робеспьеры получаются не из преступников, а из самых добрых, из самых гуманных. И гильотину придумали не преступники, а гуманисты. Самые чудовищные преступления в истории человечества совершили люди, которые не пили водки, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони.
Ребята, с которыми мы сейчас жуем кукурузу, уверены в том, что человек может быть хорошим только до определенного предела. Если жизнь припрет, хорошие люди станут плохими, и это может случиться в самый неподходящий момент. Чтобы не быть застигнутыми врасплох такой переменой, лучше с хорошими не водиться. Лучше иметь дело с теми, кто сейчас плохой. По крайней мере, знаешь, чего от него ждать, когда фортуна оскал продемонстрирует.
Виктор Суворов «Аквариум»

Дружите со мной. Я плохой, злой и ем жареных младенцев на завтрак.

Админы сайта — школодауны и пидарасы, кидалы, барыги, мошенники всех мастей. Это правда. Это — доказано. Если у вас нет мозгов и вам нравится ваш придуманный мирок — не ходите на этот сайт.

Шедевр мошенничества на дарударе или Почтальон не позвонит дважды
interes2012.livejournal.com/7042...
interes2012.livejournal.com/8850...
Правда про сайт уродов и мошенников darudar.org
interes2012.livejournal.com/6941...
darudardebilizm.livejournal.com/