Публичные отзывы других о сообщнике dimitro

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

neWElen
Положительный отзыв
Исполнитель желаний для многих, если не всех филателистов сообщества! Кладезь информации и прекрасных даров! :)) Рада знакомству!
Foxolga
Положительный отзыв
Спасибо за пополнение моей начинающейся коллекции и полезную информацию.
Хоть и в разных городах, но Дару Дар объединяет.
Спасибо!
Rogue
Положительный отзыв
Дмитрий — общительный, отзывчивый человек, кладезь полезной информации для филателиста. Большую помощь в пополнении коллекции марок, в поиске нужной информации он оказал и до сих пор оказывает нашей семье. Очень приятно, когда ты знаком с таким человеком, хоть и виртуально…
kosirina07
Положительный отзыв
Дмитрий просто дарит хорошее настроение, от полученных даров и общения с ним:))) Очень жаль, что не могу пообщаться лично. А сколько полезной информации он нам предоставляет. Очень рада знакомству даже виртуальному:))
kaira
Положительный отзыв
Очень хороший человек и собеседник и весьма щедрый, как даритель!!!!:))))
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Дмитрий — общительный, отзывчивый человек, кладезь полезной информации для филателиста. Всегда окажет помощь в пополнении коллекции марок, в поиске нужной информации Очень грамотный и компетентный человек =))))Всегда корректен и отзывчив.Очень благодарна за подаренные альбомы вне ленты.Благодаря Дмитрию, моя коллекция в полном порядке. Давайте будем тоже делать Мир лучше )))
Plastinochki
Отрицательный отзыв
Этот чел в обсуждении темы был слишком хамлив, изрядно подловат и не в меру труслив. Обо всём судил со своей упёртой колокольни. К сожалению, в данном вопросе неправ.

История вопроса тут:

http://darudar.org/gift/491175/
http://darudar.org/gift/503301/

Продолжение темы:

http://darudar.org/gift/505028/
dimitro
Отрицательный отзыв о сообщнике Plastinochki
Наглый в почтовых расценках.вводит в заблуждение сообщников ДД по поводу реальных цен на почтовые отправления.Заранее указывает сколько ему надо перечислить за почту.сообщник недостойно ведёт себя в комментах к тем, кто желает у него дары почтой.Напрягает людей с быстрой оплатой.Короче.зарабатывает мелочью себе на телефон и яндекс.Таким уродам моральным не место на ДД.
Igor_Shevchenko
Отрицательный отзыв
У меня сложилось мнение, что человек, выдающий себя за дарителя, таковым не является.
После того, как сделаю скриншот нашей с ним беседы, размещу его здесь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах