Публичные отзывы других о сообщнице din-dina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dropsy
Положительный отзыв
С Мариной никогда не встречалась, знаю её только по переписке… даже из нескольких строк я поняла, какой замечательный человек Марина. Из её сообщений веет доброжелательностью, заботой и любовью.
Мариночка, дай Бог Вам семейного благополучия, здоровья и побольше радостных дней в жизни.
tanyarbrf1988
Положительный отзыв
Марина хорошая сообщница ДД, приятная в общении, отзывчивая, я рада что знакома с ней, желаю самого лутшего тебе и твоим близким!
din-dina
Положительный отзыв о сообщнике tanyarbrf1988
Танюша это неугасаемый энерджайзер, заводная, очаровательная, позитивная я очень рада, что знакома с тобой. Счастья, благополучия, любви и всего наилучшего тебе и твоей семье!!!
marianna3027
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мариночка — очень приятная, отзывчивая, веселая, милая и честная девушка! С ней очень легко и комфортно) Вся ее семья мне очень нравится! Она пригласила меня на ДД, за что ей большое спасибо! 😊
Bafe
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина большое спасибо вам за ваши дары, с вами приятно и легко общаться.Хочется что бы все сообщники были на столько понятливыми и добрыми как Марина.Добра и благополучия вашему семейству. :-))
ilonka2021
Положительный отзыв
Мариночка, вы просто чудесный человечек))))была рада с вами опять встретится! Счастья вам.
din-dina
Положительный отзыв о сообщнике ilonka2021
Илоночка-прекрасная девушка, улыбчивая, отзывчивая, позитивная, общительная и очень милая, с ней всегда приятно пообщаться. Я очень рада была нашему знакомству, побольше таких душевных людей на Дару Дар!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах