dina82 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 146

Павел спасибо вам большое. За дар.)
Дорогая Наталья спасибо вам большое за потапыча, он такой класный.Фото позднее приложим.Решили его до нового года омтавить сюрьпризом.) Вам и близким вашим здоровья!
Отдается в дар «Нетбук 2011г Samsung N145»
Анастасия пребольшушие спасибо вам и от меня и от сына с дочкой, рады как не знамо кто) От всей души вам здоровья вам и вашим близким. Только домой пришла сын сразу же уинулся его настраивать и скачивать zoom и скайп.
Ольга спасибо еще раз вам за получанный дар, что то у меня получается загрузить фото благодарность. Но все хорошо трубочки хорошо работают. Спасибо вам прибольшушие. )))))
Елена извините, спасибо огпромное за дар… писала такую благодарность, а она изчезла… попробую еще одну написать:))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
не получила услугу
Отдается в дар «Наушники-плеер»
Сашенька спасибо вам огромное наушники супер просто, звучание это что то такое чистое. Через них можно по блютузу и в телефоне музыку слушать! Сын и я довольны до безобразия. Извините нормальное фото позднее, переболели инторовиросом, му сказать не могли, я молчу про фото, мы пока не фотогиничны .;))) Спасибо вам ещё раз!
Отдается в дар «Фурминатор для кошек.»
Светлана Михайлова, спасибо вам огромное, за чудо прибор вот такой огромной комок шерсти я вычесала из кошки;) задумалась о том что пора валянием из шерсти заняться;)))
Отдается в дар «Кроссовки гламурные»
Яна спасибо вам огромное, они супер просто, а какая я теперь высокая ;))
Отдается в дар «Кукольный домик»
Катерина, он просто МММ супер дом, я сама в него влюбилась, а дочка от него ни на шаг не отходит, сразу такая послушная стала;))) Спасибо что подождали с забиранием дара.Фото пока такие, а потом как тюнингану ещё добавлю.
Отдается в дар «Игровая приставка PS2 (чип.)»
Никита, спасибо вам огромное, что из тольких желающих одарили меня;))) Так рада что дар быстро забрала и за личную встречу в метро;)) Сын во всю уже играет. ;)) Будем играми дополнять.
Спасибо Ксения за сапоги, но очень-очень жалко они мне не подошли по размеру, думаю из-за подъёма. Хотя у меня нога 37.5. Да и постельке я сапоги померила 24.5 см. Странно очень.
Отдается в дар «Браслеты детские»
Людмила рада была с вами познакомиться, огромное спасибо за то что поднесли дар к остановке ;)) Сегодня браслетики уже в деле, какая прелесть они волшебные аккупунтура рулит! ;))) Вы не поверить но сегодня опять была Солнцево, диск мне вчера не додали.Спасибо вам огромное за дар;))
Отдается в дар «Корсет для коррекции осанки»
Наталия, огомнешнее вам спасибо!!!!;)))) Счастье вам и здоровья, вы спасли спину моему сыну. Этот корсет просто супер так держит. Сын и хочет как обычно раслабить спину, а не может. Ничего со времени привыкнет;))  ну вот массаж ещё и зарядку и вылечу сына;))
Отдается в дар «Билеты в цирк»
Аня огромное вам спасибо при спасибо! Мы до сих пор в восторге с детьми! Дети визжали от восторга и хохатали ;) даже я окунулась в детство;) Ох и Клоун Бо  и акробаты, и девочка что пела, а также собачки, особенно большой пудель и все остальные покарили нас! А ещё дети очень удивились, когда заехала машина на арену цирка и подарили всем мороженое и шарик. ;)))) А потом мы прогулялись по парку.
Отдается в дар «Сланцы 27-28 размера»
Ульяна спасибо вам огромное, сланцы супер, дочь от радости повизгивает;) по размеру супер и сейчас и на вырост и зимой в сад, в бассейн подойдут. И отдельное спасибо за передачу дара в метро;))
Отдается в дар «Бвшмачки»
Спасибо вам огромное, одели мои ножки;) извините что опоздала забыла дома тройку пришлось возвращаться. От того время не расчитала на дорогу.
Отдается в дар «Оправы для очков новые»
Спасибо вам огромное, сыну оправа подошла идиально. И спасибо отдельно за передачу дара на общей через сообшницу;).
Дара :) Спасибо вам огромное за красоту.Кофта просто супер, матерьял просто бомба, такая легкая что я ее на себе не ощущаю.Фото чуть позже сын приедит, и сфотографирует, у меня себя сфотографировать не получается как у вас:)… Спасибо еще раз вам!
Отдается в дар «Большой парфюмерный дар.Духи»
Спасибо вам огромное за столь сладкий вкусный аромат, для моей принцесски.;) Счастья вам и вашим близким!
Страниц: 9