Публичные отзывы dislex о других сообщниках

dislex
Положительный отзыв о сообщнике k.polshikova
Ксения совершенно изумительная девушка. Ее улыбка просто заряжает позитивными эмоциями и дарит радость. Договориться о встрече с ней легко и просто :-), она чрезвычайно отзывчива и пунктуальна. Познакомиться с Ксенией для меня стало очень приятным событием в жизни. Милая, приятная и совершенно замечательная!!! Спасибо ей большое!
dislex
Положительный отзыв о сообщнике alenushka662006
Алена милая, улыбчивая и обязательная девушка. Очень приятно было с вами познакомиться и пообщаться. Спасибо за маленькие сюрпризы для дочки. Спасибо за ваше внимание.
alenushka662006
Положительный отзыв о сообщнике dislex
Ирина Вы очень милая, добрая!)))Спасибо Вам за Ваши дары!)))Для меня они очень необходимые!))))
dislex
Положительный отзыв о сообщнике vetka_22
Спасибо вам огромное за маленькую радость для наших деток, кушали сегодня с удовольствием.
Рада безумно была с вами познакомиться!!! Спасибо вам за ваше тепло и Небезразличие. Как приятно встретить таких добрых людей.
Хотела фотку довольных детей прикрепить, но что то никик не получается :-(((
dislex
Положительный отзыв о сообщнике BrotherRabbit
Очень приятный и позитивный молодой человек. Очень рада была с ним встретиться и пообщаться. Очень приветливый и добродушный. Спасибо.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике GiK
Ксения потрясающе красивая и очаровательная девушка!!! Спасибо вам за радость, которую вы дарите людям, очень приятно было с вами познакомиться. Здоровья, счастья, огромной любви и самого наилучшего вам и вашей семье.
Отдельная благодарность за то, что дождались меня для передачи дара, вошли в мое положение. Очень рада знакомству с вами.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике Sulamifray
Ольга — прекрасный, милый и отзывчивый человек, рада, что познакомилась с вами. А девочка-снегурочка ваша просто прелесть. Удачи, здоровья и счастья вам.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике Cheromyxa
Елена — невероятно красивая девушка. Милая, улыбчивая и открытая. Приятно встречать таких замечательных людей, несколько минут общения — и на душе так тепло, легко и приятно.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике [84985]
Ксения — девушка солнце. Совершенно потрясающая ослепительная улыбка, умничка и красавица. С ней всегда приятно встретиться и пообщаться. Ксения очень классная.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике oxy33
Оксана удивительно милая, добрая и открытая девушка. Спасибо вам за радость, которую вы дарите людям, за ваши улыбки и доброту. Счастья и здоровья вам и вашей семье.
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике dislex
Ирочка милый человек — добрый и обходительный. С первого взгляда распологающая к себе. Пусть в вашем доме будет покой и благополучие, а главное здоровье. Удачи Вам и малышке!
Ещё и ещё раз убеждаюсь в великодушии, доброте и очеровании этой девушки… Спасибо большое за отзывчивость!
dislex
Положительный отзыв о сообщнике sweet.vika
Виктория очень позитивная, пунктуальная и обязательная девушка. И такая красавица. Рада была познакомиться. Счастья вам и здоровья.
sweet.vika
Положительный отзыв о сообщнике dislex
Ирочка--очень красивая, позитивная, приятная девушка. Побольше бы таких людей, мир бы стал намного прекрасней!
dislex
Положительный отзыв о сообщнике [111072] (своём взаимном контакте)
Варенька — славный человечек, готовый всегда прийти на помощь ближнему или просто доставить радость чистосердечным бескорыстным дарением чудных даров. Спасибо вам за вашу искренность, доброту и заботу. Счастья вам и вашей семье.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике martata1972
Татьяна — милая, приветливая и очень приятная в общении. Очень рада была с ней познакомиться.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике Ankan
Анечка очень милая, приятная, улыбчивая девушка. А какая красавица, слов нет. Очень рада была познакомиться с ней. Море позитива и доброжелательности.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике flower85
Юлия очень приятная и милая девушка. Очень улыбчивая и пунктуальная. Рада была с тобой познакомиться. Желаю тебе всего самого наилучшего.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике LenaGog
Лена — очень милая, приятная в общении и совершенно очаровательная девушка. Очень здорово встречать таких людей, как она. Легко договориться о встрече, легко общаться, спасибо ей за радость.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике LAWoman
Настя — милая, приветливая, необычайно приятная девушка. Я познакомилась с ней в самый замечательный и самый ответственный период в жизни каждой девушки — в период ожидания чуда… Она просто светится счастьем и добротой. Желаю Настеньке огромного здоровья и любви.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике Vera1982 (своём взаимном контакте)
Вера — замечательный человек: добрая, отзывчивая, пунктуальная, легкая на подъем и совершенно простая в общении. Общаться с ней — одно удовольствие. Рада знакомсту с ней!!! так держать.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике DaryanaM
Даша такая милая, красивая, приятная девушка. Очень улыбчивая и позитивная. Рада была с ней познакомиться, всегда приятно встречать таких замечательных людей. Ах да, и безумно пунктуальная, что редкость в наше время пробок и огромного количества дел.
DaryanaM
Положительный отзыв о сообщнике dislex
Ирочка, Ты тоже меня поразила своей пунктуальностью, это так приятно...!!! Это милая, миниатюрная девушка с соломеными волосами мне ооочееень понравилась!!! Я очень рада нашему, пусть и мимолетному, знакомству… Побольше бы таких людей:)
dislex
Положительный отзыв о сообщнике mglla
Инна просто потрясающая девушка: милая, обаятельная, приветливая, доброжелательная. Очень приятно общаться с такими людьми, как Инна. Я очень рада, что благодаря ДД, мы можем встретить таких замечательных людей.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике Lightlana12
Светлана очень милая и добрая девушка, она одарила нас замечательным даром, прочитала анкету и собрала подарки для наших деток, что было чрезвычайно неожиданно и трогательно. Очень было приятно познакомиться. Счастья, здоровья и огромной удачи вам и вашей семье.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике Alphonse_K
Ксения Владимировна, ты просто прелесть, удачи тебе и всего самого наилучшего!!!
dislex
Положительный отзыв о сообщнике Elena_82
Елена необычайной доброты человек. Очень приятная в общении, ответственная, обязательная и отзывчивая. Леночка, очень была рада с вами познакомиться, оставайся такой же прекрасной и премудрой. Счастья и здоровья вам и вашей семье. Спасибо огромное за ботиночки (вне ленты), было чрезвычайно приятно и неожиданно. Спасибо вам. До новых встреч на ОВ.
dislex
Положительный отзыв о сообщнике Afina (своём взаимном контакте)
Какая несправедливость!!! Здесь еще нет ни одного отзыва. Afina очень приятная, отзывчивая и добрая девушка. Спасибо вам большое за ваше внимание. Счастья вам и вашей семье. Большая благодарность вам и вашей чудесной мамочке. Здоровья вашей Машеньке, растите большие и крепкие.
dislex
Отрицательный отзыв о сообщнике polechka96
Очень была разочарованная в Полине. Пообещала в дар помощь по английскому языку, и пропала. А мы так на нее понадеялись. Жаль потерянного времени. Сделали все сами, пришлось потрудиться. Мола бы предупредить (хотя бы), или отказать в даре.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах