disney благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 410

Спасибо за еду! Извините, что 2 месяца не писала благодарностей, у меня появляется окошко для благодарности только в старой версии сайта, а я не могла на неё перейти.
Спасибо за юбочку и футболку!
Спасибо! Извините, что долго не писала благодарностей, у меня появляется окошко для благодарности только в старой версии сайта, а я не могла на неё перейти.
Спасибо! Извините, что долго не писала благодарностей, у меня появляется окошко для благодарности только в старой версии сайта, а я не могла на неё перейти.
Огромное спасибо за книги и за удобную передачу Дара (спасибо Вашей доченьке). Некоторые книги мы уже прочитали-изучили и передали в библиотеку нашего Храма!!! Я Вам очень благодарна за этот Дар!!!
Простиете, что так несвоевременно благодарю Вас — не было возможности заходить на сайт.
Большое спасибо за магнит!!! И огромное спасибо за терпение и возможность передать мне ТАКОЙ желанный Дар!!! Теперь магнит нас очень радует)) Любуемся им каждый день!!! Каждый раз, когда подходим к холодильнику!!! Я Вам очень-очень благодарна!!!
Спасибо Вам огромное за брючки! Они, действительно, очень интересные и добротные! Я ношу их с большой радостью!!!
Огромное спасибо за юбочку! Сестре она очень понравилась!
Большое спасибо за платье — очень хороший Дар )) Я Вам очень благодарна!!!
Спасибо за купальники! Очень полезный Дар! Простите, что вовремя не поблагодарлиа Вас — не было возможности зайти на сайт в течение долгого времени!
Огромное спасибо Вам за шапочку! Пришло время её носить!!! Удобная, тёплая, модная и размера моей головы! Я Вам очень-очень благодарна за этот Дар!
Простите, что не своевременно Вас благодарю — не было возможности заходить на сайт, меня тут не было несколько месяцев! Мысленно благодарила Вас каждый день!
Большое спасибо за книгу — полезно читать)) Простите, что не смогла написать влагодарность своевременно — не было возможность зайти на сайт!
Огромное спасибо за Дар! И за то, что меня ждали после ОВ — мне было очень неудобно и стыдно!!! Простите за несвоевременную благодарность — у меня не было возможности заходить на сайт. Я очень Вам благодарна!!!
Огромное спасибо за оригинальное пальто! Носила ранней осенью, планирую носить весной! Благодарю от души!!!
Ольга, большое спасибо за пиджак — носила его летом с удовольствием! Извините, что не смогла сразу написать благодарность — не имела возможности заходить на сайт.
Большое спасибо Вам и Вашей маме за удобные вешалки! Пользуемся, радуемся, брюки-юбки не мнутся!!! Простите, что не смогла написать своевременно благодарность, у меня не было возможности!
Большое спасибо Вам за туфли!!! Извините, что не смогла сразу написать Вам благодарность, просто не было доступа к сайту.
Большое Вам спасибо за классную дублёнку и за то, что согласились меня «встретить» поздно ночью))) Мне было очень приятно с Вами познакомиться!!! Дублёночку я пока не отреставрировала — мыслей много, но боюсь испортить! Однако скоро я решусь на собственноручную реставрацию и буду её носить!!! 
ПРостите, что своевременно не написала благодарность — не было возможности на сайт заходить!!!
Большое Вам спасибо за вазу — она идеально нам подошла и по объёму и по декупажу! Ваза нас очень радует! Простите, что не смогла сразу написть благодарность — не было возможности. Я была очень рада с Вами познакомиться, Вы прекрасна!!!
Большое Вам спасибо за красивые, удобные и практичные баночки! И за то, что передали их на ОВ! Баночками с удовольствием пользуемся! Простите, что не смогла поблагодарить Вас своевременно, не было возможности зайти на сайт. Я Вам очень-очень благодарна за Дар!
Страниц: 37