Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Красивое платьишко для торжественного случая
Вот такая красота. На фото мама рост 156, ей почти в пол. Оно тянется, но думаю на 44 будет в самый раз. В нем видно все «косяки» фигуры :) к нему есть еще из такого же материала рукава длинные. Вот :)
Подарено
Отдается в дар Свадебное
Лента по-видимому для украшения свадебной машины, длина 3 метра. Кому-нибудь в тему? :)
Подарено
Отдается в дар Сумка для дисков
Черная сумка с двумя отделами на замке. Один отдел для дисков (см.картинку), другой — просто карман. Состояние на «4». Есть меломаны или коллекционеры фильмов?:) Сумку удобно держать в машине.
Подарено
Отдается в дар Шапка женская осенняя
Бежевого цвета, модель ближе к шляпке, хорошо подойдёт к пальто. Почти новая.
Подарено
Отдается в дар Сережки
Серёжки под серебро с искусственным чёрным жемчугом, сделанные по виду гроздей. Очень симпатичные, но, из-за наличия десятков других, не носятся мной.
Подарено
Отдается в дар Сумка-мешок
Объемная вместительная сумка, закрывается не на замок, а на шнурок. Есть кое-какие косяки: ремешка по периметру не хватает, цветы немного отклейиваются — надо подремонтировать. Одного цветка не хватает. В общем состояние пока на 4-4-. Но, думаю, умелые руки спасут ее от пролеживания в шкафу :) Желайте!
Подарено
Отдается в дар Худи
Серая худи с капюшоном, рисунок см. на 2 фото. На рост 160, размер 42-44, смотрится очень женственно за счет резинки под грудью.
Подарено
Отдается в дар Ионизатор воздуха «Электроника»
Применяется для обеззараживания воздуха и уничтожения бактерий, а также способствует полноценному усвоению кислорода. Хорош для помещений, где бывают маленькие дети. Противопоказаний нет. Долго лежал без дела, непривычны мы к такому. Состояние не скажу, что отличное, но достаточно приемлимое.