Девочка. Родилась 27 sep 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 jul 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!

ну, что сказать. Я наврно тот редкий случай оптимизма, когда отдаю с удовольствием, ну, и так же принимаю.

Моя непосредственная работа связана с логистикой, но сфера в которой тружусь, как и компания не совсем простоя. Но знаете я влюблена в свою работу, даже корпоративный дух такой же позитивный и радужный как и я.

Болею за ПФК ЦСКА, так же за хоккей и баскетбол ЦСКА. Коллекционирую значки связанные с клубом ЦСКА, да и вообще все что связано с командой!

Увлекаюсь эзотерикой, НЛП, Аффирмация, магия, гадание на картах. Помогает в предсказании колода Тота. Она меня сама выбрала и мы с ней очень уважаем друг друга. В предрассудки, что колода несет негатив не верю это сугубо личные убеждения.

Увлечений у меня несказанно много! Как эзотерика так и визаж, маникюр. Из музыки люблю группу пикник. Много всего помещается в этой чудной головке, а если хорошо покопаться можно найти атомную, а то и водородную бомбу. ))))

Дорогие пользователи, я дарю именно то, что принесет человеку радость. Дарить то, что имеет непотребный вид я никогда не буду. Если дарю косметику, она может быть использована, но только кистями. Кисти после каждого использования я всегда мою.

Возможно будут передары, потому что хочу чтоб вещь радовала не только меня, но и окружающих меня людей.

Для деток дарю только новые игрушки, если игрушки стояли я перед встречей или постираю или отнесу в химчистку. Детки более чувствительны, чем взрослые к ним у меня особое внимание.

Так что не бойтесь желать мои дары. Главное чтоб дар Вам нравился.