Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Часики Женские Луч
Часы женские (производство р. Беларусь) новые.

Почта, ОП — нет.
Подарено
Отдается в дар Часики женские
«Луис Витон» уроженец Китая. Желает познакомиться с молодой очаровательной особой из России. Муж и дети не помеха.

Б/у. Наверное нужно сменить батарейку. Раньше носила сестра. Есть дефект на ремешке.
Подарено
Отдается в дар Часы наручные женские
Часы. Женские. Работают от батарейки. Раньше сестра носила. Теперь не нужны. Есть маленький дефект на ремешке. Может кому пригодятся.
Подарено
Отдается в дар Чехлы для iPhone 4s
2 чехла для iPhone 4s. Силиконовый новый, не использовался. Пластиковый б/у. Имеется небольшая трешина от кнопки включения/выключения телефона.
Подарено
Отдается в дар Digma е625 (электронная книга) не включается
Эта электронная книга все время дарится. Ее подарили соседке на бывшей работе (подарки пенсионерам). Первую отдала внучке. Эту мне. Пробовал читать. Прочитал одну книгу. При подсоединении к ПК, тот почему то иногда сильно зависал. Потом просто перестала работать. На форуме читал, что можно восстановить. Что-то с загрузчиком. Комплект полностью. Есть маленькие дефекты. Но при ремонте могут исправить. Отдам в дар человеку которому этот девайс восстановит и будет пользоваться, т.е. кому он действительно нужен и его готовы отремонтировать. Или человеку на данном сайте (если не ошибаюсь есть такие люди) который сам может восстановить и подарить уже рабочий девайс. Прошу сразу оценить Ваши намерения, чтобы не пылилась дома и не прошла мимо нуждающегося. Допом купил чехол, но он не родной. Немного потрепан.

На сайте недавно, всех тонкостей не знаю. Готов отправить почтой. Или ОП (если есть такая). Получение и оплата на Вас.