Публичные отзывы других о сообщнике dmhnet

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Monnro
Положительный отзыв
Прекрасный, добродушный человек! Уже под конец дня, когда я поехала на другой конец Москвы за открытками, которые этот человек мне пообещал… Я была рассержена и огорчена. Но какова была моя радость, когда Дмитрий пошёл на контакт, без проблем вышел на улицу, помог найти свой дом и всё с улыбкой и крепким рукопожатием! Я рада, что такие люди есть и с ними так приятно иметь дело!
rata
Положительный отзыв
Дмитрий щедрый и бескорыстный даритель. Прекрасно когда человек стремится отдавать, ничего не ожидая взамен. Приятно познакомиться с таким симпатичным и доброжелательным человеком.
Я получила не только дары, но и положительные эмоции.
От души желаю встреч с хорошими людьми на жизненном пути!
aragorn
Отрицательный отзыв
Осторожно! Сообщник со странным поведением на ресурсе!
Лёгок на руку: «Хочу обещаю, хочу — снимаю обещание без объяснения причин!»
Любитель давать ложную надежду, а потом её отнимать.
Человек-Молчун.
Считаю это невежественным поведением по отношению к одариваемым и хочу подчеркнуть эту «удивительную» особенность дарителя.


Описываю ситуацию.
Желала 2 дара, один из них был с несколькими позициями — сначала он мне был обещан, но когда я аккуратно поинтересовалась можно ли всё-таки только выбранное мной, а не весь дар целиком — молча разобещал, хотя до этого в желании я указывала, что нужны только пару вещей из дара. Поинтересовалась в комментариях причиной отказа — безответно.

После этого пожелала другой его «свежий» дар и он также был мне обещан, чему я очень обрадовалась, ведь пожелала его для мамы, но когда в обсуждениях встречи уточнила по поводу предыдущего разобещанного дара (можно ли всё же вместе с этим и выбранные позиции из 1го), то снова получила снятие обещания и вновь безответно!
Что за странная реакция?..
Ну неужели нельзя хотя бы ответить, что нельзя, я бы поняла и приняла, но так поступать — грубо отнимая надежду и радость по поводу обещания!..
Это ни в какие ворота просто.

Ни в личных встречах, ни в комментариях данный сообщник на обычные человеческие вопросы не отвечает.
Игнор по всем параметрам.
Ведёт себя очень некрасиво.
Это, извините, уже не дарение, а чёрт знает что.
Непозволительное поведение на сайте с Доброй Душой и Сердцем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах