dnepry благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1254

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за СУПЕР ДАР!!! Сейчас по-тихоньку делаем ремонт, когда повесим шторы, обязательно добавлю фоточку в благодарностях. СПАСИБО!!!
Вика!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обалденные сапожки! Мне, увы и ах, тоже узки в голенище, но моя сестричка идеально в них «зашла». СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Машенька!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оперативность и за очень нужный дар)) Летом в горшках будут с удовольствием красоваться петуньи)) СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Versace dylan blue pour femme парфюмированная вода (мини)»
Ксения!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный аромат ( не удержалась, открыла посылочку прям на почте)))  — фоткала уже дома, конечно) А также за бонус, колготки! Как Вы знали, что я хотела заскочить в Еву за колготками сегодня? А:))? СПАСИБО БОЛЬШОЕ и всего Вам самого светлого!!! ЦЕМ!!!
Аллочка! И снова ОГРОМНОЕ спасибо за наклеечки! Сынульке очень понравились)
Аллочка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный и очень нужный дар!
СУПЕР ПОМАДА!!! Обалденный цвет и мнямочный зАпах! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я очень довольна)
Андрей!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за очень нужный дар!
Отдается в дар «Камаз»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличную игрушку! Сынуля в восторге) Самосвал в работе и загружен))) СПАСИБО!!!
Александра! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за шарики! Сынуля в восторге)
И еще раз СПАСИБО за очень нужный дар! Он уже в действии)))
Аленочка и Костя!!! Спасибо за Ваши дары!!! СПАСИБО, что я вообще знаю таких чудесных людей!!! СПАСИБО за обалденный дар!!! От всего сердца, большое ВАМ СПАСИБО!!!
Наташенька!!! У меня нет слов… Вы сделали необыкновенный подарок моей семье! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И низкий поклон за очень и очень нужный дар! Пусть Ваша жизнь будет полна такими дарами! Желаем от всего серца всего самого лучшего!!!
СПАСИБО большое за открыточки!!!
Отдается в дар «Багажные стажки»
Аленочка и Костя!!! Хотим выразить вам ОГРОМНУЮ благодарность за резинки на батут! Мы убрали самые опасные. Оставили самые выносливые старые)))  Будем искать еще такие же резиночки в интернете, чтобы поменять в будущем все. СПАСИБО!!!
Яночка!!! И еще раз, ОГРОМНОЕ спасибо за нужный дар-пакетики! С праздниками!!!
Яночка!!! Вы — феечка!!! Было очень приятно с Вами познакомится)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за шикарный дар, а также за обалденные бонусы: стразы Сваровски и мнямочки-конфетки!!! СПАСИБО еще раз!!! Очень порадовали) Всего Вам самого хорошего!
Отдается в дар «Стаканы»
Эххх… ПлАчу… Почему же Вы не положили стакан в коробочку…  У него в пупырчатом кульке и в коробке было бы больше шансов доехать целым… Мист экспресс его угробил… Трещина пошла по всему стакану… Выбрасываю… Мне очень жаль… Стакан реально очень ценный для меня, как для коллекционера…
СПАСИБО, Аленочка и Костя, с очень нужным для меня даром)))
Этот пластырь пойдет, когда использую предыдущую упаковочку. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Страниц: 72