Сообщники благодарят doc.cia. за дары, которые он подарил

Отдается в дар «Планшет»
Александр Юрьевич, огромное спасибо вам за планшет! Давно мечтали с сыном о планшете для просмотра видео с интернет- ресурсов на экране больше, чем у телефона) видели бы вы Пашино лицо, когда я достала ваш подарок) я, уже, начала подыскивать в интернете зарядное устройство, определимся, закажем и поедем скоро в санаторий с вашим чудесным планшетом) очень благодарны вам и перводарителю этого устройства.
Благодарим вас, Александр Юрьевич, за помощь! Всего доброго!
Александр Юрьевич! Большое спасибо за отличный дар! Все провода и камера актуальны, пользуемся с дочкой, все пригодилось!) Благодарю за доброту и передачу дара! Спасибо Александре за помощь и удобную встречу! Всем крепкого здоровья, процветания и удачи!!!
Отдается в дар «Эспандер»
Александр Юрьевич, спасибо за эспандер!
Попробую увеличить нагрузку при зарядке :)
Удачи!
Отдается в дар «AirPod»
Александр Юрьевич, спасибо вам большое за наушники! Отлично коннектятся со всем чем можно) Уже слушаю цикл вебинаров по профессии. Всего вам наилучшего!
Отдается в дар «Наушники»
Александр Юрьевич, спасибо Вам за все, буду разбираться с техникой. На данный момент не получается подружить ее с моей семеркой на компьютере. Возможно, что нужен другой адаптер, драйвера с сайта производителя или же десятая версия Wimdows. Возможно все вместе поможет, буду пробовать…
С уважением, Роман.
Отдается в дар «Повер банк»
Александр Юрьевич, спасибо огромное!!! Классный компактный девайс! Прка ещё сама не успела воспользоваться, а вот племянник вылил его у меня в поездку! :))

P. S. Пардон, что с такой задержкой пишу благодарность! Новый год у меня оказался не праздником, а временем двойного переезда. Дышала через раз! :))
Спасибо за АКБ для моей Нокиа, уважаемый Александр Юрьевич (doc.cia)!
И извините за задержку с благодарностью — тому есть причина.
Когда я получила аккумулятор («родной», с голограммой, — BL-5C), то очень обрадовалась: у моей старенькой Нокии расшатано зарядное гнездо, и, чтобы её зарядить, приходится вынимать аккумулятор и вставлять в другую подходящую Нокию, — соответственно, на это время я теряю связь с ДД. Поэтому немудрено, что я возрадовалась.
Но увы — счастье было недолгим((( Сначала Нокия не хотела включаться — хотя заряд был полным (однако в другой, ещё более старой Нокии, срабатывало). Потом все же включилась, но… Оказалось, что через некое время она вдруг отключается — нередко прямо посреди разговора (я пыталась не однажды).
Я надеялась, что проблему все же удастся со временем разрешить, хотя бы с помощью моего, — но увы… В чем дело с АКБ, установить так и не удалось.
Мне очень жаль — я так надеялась!
А за дар вам спасибо.
Юрич, Благодарю!!!!! 
Как всегда много, много чмок!!!
Отдается в дар «Айфоны»
Благодарю за телефоны!
Буду пытаться восстановить для использования.
Отдается в дар «Фен»
Александр Юрьевич спасибо огромное!) 
Фен чудесный, небольшой но достаточно мощный. С радостью буду пользоваться дома и брать с собой в поездку!)
Отдается в дар «Смартфон»
Александр Юрьевич благодарю за такой прекрасный подарок к Новому году!  Начала пользоваться — прекрасный смартфон, постепенно осваиваю все функции.
С наступившими праздниками! Пусть в Новом году будет только хорошее настроение, здоровья и все сбывается!
Отдельное спасибо Вадиму03, за помощь в передаче дара!
Отдается в дар «Смартфон»
Выражаю свою искреннюю признательность и колоссальную благодарность Александру Юрьевичу – настоящему профи своего дела, за такой МЕГА потрясающий и актуальный подарок мне в виде смартфона-двухсимочника!!! :)))
И хотя я пока еще в нем и не разобралась, но он классный!!! :)))
И в нем есть все что нужно! :) Всё работает, ничего не тормозит и не виснет, и зарядку вроде держит долго и не греется! :)
А еще с щедрой руки Александра Юрьевича мне даже сверх обещанного был подарен беспроводной блютуз AirPods наушник в зарядном футляре!!! :)))
Это СУПЕР КРУТАЯ вещь!!! :))) Как я им довольна – это просто не передать словами!!! :) Какой же это камфорт, удобство, стиль и качество звука! :) Александр Юрьевич, я абсолютно в восторге от Ваших подарков!!! :)))
И моя благодарность Вам за них — просто не имеет границ!!! :)))
Александр Юрьевич, я от всей души желаю Вам и всей Вашей семье счастья, здоровья, радости, благополучия, процветания, огромной удачи и исполнения всех Ваших заветных желаний!!! :)
Спасибо Александр Юрьевич за необходимый гаджет — Смарт браслет! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным и близким! Мирного неба!
Александр Юрьевич! премного благодарна Вам за смартфон! осваиваю \изучаю настройки) 
 С праздниками Рождества поздравляю!
Большое спасибо. Интересный провод, никогда не видел того, кто к нему примагничивается. Но у меня так часто бывает, что этот таинственный Некто вскорости сам меня найдёт, и потребует свой провод, а он у меня наготове.)))))
Александр Юрьевич, огромное Вам спасибо за читалку!
Поставила её на зарядку и к приходу мужа с работы, он уже сможет с неё читать! Будет очень, очень рад! Благодарю!!!
От всего сердца желаем Вам здоровья, достатка, счастья и исполнения всех желаний и целей! Удачи — всегда и во всём!
Александр Юрьевич, огромное спасибо за такой шикарный и нужный дар! Наконец-то у меня появилась СВОЯ книга! А то все решали каждый раз с мужем, кто сегодня больше ездит, кому нужнее в дороге…
Большое спасибо за этот дар. 5С был осмотрен, экран ничегошеньки не показывает, хотя видна работающая подсветка. К сожалению, добавилась в хлам утоптанная кнопка включения, без которой дальнейший осмотр невозможен. Буду начинать с неё…
Спасибо!
Один из самых удобных кнопочных, которые доводилось держать, всё устраивает.
Страниц: 54