domovuonok благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 393

Отдается в дар «Мужские рубашки»
Татьяна, хочу выразить вам благодарность за столь щедрый дар! Все вещи примерил, и большая часть подошла мне идеально. Замечательные вещи в отличном состоянии. Особенно хочу поблагодарить вас за халаты и другие предметы одежды! Хотел сфотографировать их, разложив на вешалках, но понял, что это невозможно. Поэтому вот такое фото)
Отдается в дар «Медицинские маски»
Оля, добрый вечер! Огромное вам спасибо за столь нужный в повседневной жизни дар. Благодарю вас за удобную встречу! Желаю вам всегда оставаться такой же чуткой, отзывчивой и улыбчивой! Пусть удача раскрывает вам свои объятия!
Отдается в дар «Куртка мужская»
Дорогая Наталья! От души благодарю Вас за чудесную куртку. И цвет, и размер, и длина — всё подошло и понравилось. Ткань очень приятная тактильно, ещё порадовали манжеты на рукавах. Буду носить куртку с удовольствием, спасибо! Евгений.
Марина, огромное Вам спасибо за этот дар, за такое богатство) !
Уже изучаю, подключаю и исследую устройства и их возможности и функции чему очень рад.
Отдельно хочу Вас поблагодарить за очень удобную встречу!
От души желаю чтобы Вам на сайте и в жизни всречались только хорошие и светлые люди. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье. Евгений
Отдается в дар «Куртка»
Ольга, добрый вечер! Пуховик мне подошёл и оправдал мои ожидания. Буду его носить, с добром вспоминая Вас. У рукавов порадовали манжеты, чтобы не задувало в них. Длина рукавов и пуховика на мой высокий рост подошла идеально. Теперь во всеоружии встречу холода)! Огромное Вам спасибо за выбор, за отличный пуховик, за быструю встречу! Рад был увидеться, желаю добра и достатка Вашему дому! Евгений.
Отдается в дар «Электронный дар»
Елена, здравствуйте! Большое Вам спасибо за этот дар! Что удалось проверить: одна Нокиа работает (в превосходном состоянии, и очень понравилась), вторая сенсорная — нет (после замены вздутого аккумулятора на свой включается, белый экран, а после — горизонтальная рябь на нем, и телефон выключается). Браслет использовать пока не получилось ввиду отсутствия очень специфического зарядного устройства. К навигатору шнур пока тоже не найден. А в игре батарейки пока не купил, придётся приклеивать скотчем из-за отсутствия задней крышки. Буду экспериментировать, мне это всё интересно). Пусть же и Вам преподносит жизнь подарки просто так, без повода!
Отдается в дар «Сотовые телефоны Нокиа (рабочие)»
Дорогая Евгения, добрый вечер! От души благодарю Вас за этот великолепный телефон, в котором прекрасно всё: и дизайн, и продуманность, удобность интерфейса, качество изготовления, чёткий и читаемый шрифт, замечательная камера… Его использование будет дарить мне ежедневную радость! Он в отличном состоянии, замечательно работает! Отдельное Вам спасибо хочу сказать за доброжелательность, за быстрое обещание и встречу! Хочется Вам пожелать, чтобы и Ваш жизненный путь был освещён только добром, светлыми и приятными событиями!)
Отдается в дар «Женские ботинки»
Яночка, дорогая, добрый вечер! Огромное Вам спасибо за Ваш прекрасный дар — утеплённые ботиночки! Состояние их ближе к отличному. Видно, что к ним относились бережно и с любовью! Они такие хорошенькие!) Мягкие, удобные, комфортные. Ножкам в них тепло и уютно, как в домашних тапочках. Не за горами весна, и ботиночки очень пригодятся на прогулках… Хочется от всей души и Вам пожелать: удачи во всём, удачи всегда и удачи везде! Ведь Вы заслуживаете счастья, как никто другой. Так будьте веселы и радуйте себя Вы! Не прекращая ни на миг цвести. Успехов Вам, весеннего настроя! Здоровья крепкого, улыбок и любви!!!
Отдается в дар «Зарядка для телефона»
Дорогая Марина, благодарим вас за нужные зарядки и за быструю, удобную встречу!
Отдается в дар «Платья, комплекты двойки, тройки, 52-54-56 р-р»
Дорогая Анюта! От души благодарю Вас за два подаренных мне прекрасных комплекта! Каждый по-своему хорош! И тот, и другой подойдёт на любой случай. Изумительный цвет комплекта в розовых тонах притягивает взор, и чувствуешь себя в нём «королевой», не меньше! Они оба очень милые! Комбинируя их с другой одеждой, можно создавать новые образы! Я очень рада, что комплекты мне подошли, и длина идеальна. Огромное Вам спасибо! Большое спасибо и наши наилучшие пожелания Вашему мужу Алексею за помощь в передаче дара! Анюта, пусть же и Ваша душа до краёв наполнится светом, теплом и радостью от приятных сюрпризов! Отличного Вам самочувствия, необычайной бодрости и зажигательной энергии!!!)))
Отдается в дар «Подушка 50×70»
Дорогая Ирина!
Благодарим Вас за этот чудесный дар!
Подушечка замечательная, чистая, мягкая, держит форму, в отличном состоянии, понравилась и подошла. Она пахнет свежестью.
Отдельное спасибо хочется сказать Вам за удобнейшую встречу!
От души поздравляем Вас с днём города!
Пусть Вашу жизнь наполняют только яркие краски, счастливые события и радужные перспективы!!! 

Отдается в дар «Ботинки мужские 47 размера»
Дорогая Виктория!
Огромное Вам спасибо за ботинки! Только переступил порог и сразу мерить)
Подошли по размеру идеально, они такие мягкие, тёплые, удобные и очень прочные! Я очень рад, что у меня теперь есть такие ботинки) Ведь мне очень нелегко подобрать хорошую и износостойкую обувь на мой размер.
Отдельно хочу поблагодарить Вас за удобную встречу и приятное знакомство с Вами!!
Желаю мира, добра, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!!! Поздравляю Вас и Ваших близких с праздником Крещения!
Пусть этот праздник принесёт свет и радость в Вашу жизнь! Евгений
Отдается в дар «Фензитат»
Олег Витальевич, здравствуйте!
Большое спасибо Вам за нужное лекарство!
Отдельно хочется поблагодарить Вашу маму за передачу дара.
Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
Дар я не получил.
Отдается в дар «Рубашки на высокого мужчину»
Дорогая Марина, благодарю за хорошие рубашки и за удобную встречу, что привезли их в Москву, что смогли встретиться в метро, отдельное спасибо! Только у одной рубашки оказались чуть коротковаты рукава, но с джемпером, я думаю, она будет хороша. Жилетка тоже пригодится. Евгений.
Отдается в дар «Вино домашнее»
Добрый вечер, дорогая Татьяна Васильевна!
Спасибо Вам большое за дар, что привезли его на ОВ, ведь сама бутылка даже без вина, тяжеленькая...
Спасибо Вам за Ваш труд и терпение, что сначала вырастили и собрали урожай, а потом вложили частичку своей доброй души в приготовление благородного, витаминизированного напитка.
Пусть же Ваша жизнь будет наполнена светлыми, яркими и запоминающимися событиями, а сердце будет согрето вниманием и заботой родных и близких Вам людей!!!    Татьяна
Отдается в дар «Телефон Philips s 308»
Диана, ещё раз благодарю за телефон! Благодаря совету одного хорошего сообщника я снял аккумулятор и подзарядил его «лягушкой», благо она у меня есть.
Вставил аккумулятор в телефон, и он ожил, пока на зарядке. Но я его уже потихоньку осваиваю, спасибо!
Отдается в дар «Почти НОВАЯ мужская куртка размер 58»
Дорогая Галина, благодарю за замечательную куртку! Села на меня идеально, как по заказу пошили, и отлично подошла на мой высокий рост) Очень удобно, что на рукавах есть манжет для того, чтобы не задувало. Порадовали меня карманы, которые на молнии, для меня это очень важно. Здорово, что имеется кулиска на талии и что спина и поясница всегда будут в тепле. Сама куртка в превосходном состоянии. Отдельное спасибо за быстрое обещание и очень удобную встречу! За такие тёплые слова в отзыве! Ценю людей в прекрасном настроении. Когда в глазах смеётся доброта, А в сердце-то незримое свечение, То синевы простор и высота!!!
Отдается в дар «Samsung Galaxy S II I9100»
Дорогая Наталья! Огромное спасибо Вам за этот замечательный телефон, такой тонкий и лёгкий и в то же время способный ещё на многое, благодарю за замечательные чехлы и адаптер. Уже настроил его, вставил сим-карту, звонил по нему, отключил, что не надо, и установил нужные программы, и всё отлично работает! Хочется отдельно поблагодарить за Ваше радушие, внимательность, доброжелательность и доброту! Евгений.
Отдается в дар «Батарея для Самсунг гэлэкси s3»
Дорогая Валентина, огромное Вам спасибо за необходимый дар! На фото новая батарея уже заряжается, а старая лежит рядом. Удивительно, что телефон даже с ней включился, показав 1% заряда, и я сразу поставил на зарядку. Завтра весь день буду опробовать её в работе. Отдельно благодарю Вас за оперативную и удобную встречу, за доброжелательность! Желаю всего доброго, мира и благополучия Вам и всей Вашей семье!
Страниц: 23