Девочка. Родилась 17 may 1988. Живёт в городе Киев. Сообщница с 02 feb 2011.
Её пригласила OlgaF11 301. Она привела за собой 1 человек.
Всем привет! Я Даша — и я копирайтер, лакто-ово-вегетарианка и довольно оптимистичный человек )) Люблю животных ( дома 4 собаки, одна из которых из приюта и несколько приблудных котиков ), периодически участвую в качестве волонтера в акциях Гостомельского приюта для животных, не ношу мех, стараюсь пользоваться только косметикой и бытовой химией, которые не тестируют на братьях наших меньших. Не выношу халатного отношения к животным, помните: «Мы в ответе за тех, кого приручили!».

Не представляю жизнь без сладостей и кофе, обожаю посещать различные фестивали и концерты, интересуют выставки современного искусства, книжные ярмарки и показы артхаусных фильмов. Уютные семейные вечера дома — это конечно хорошо, но мня все время тянет куда-то ехать или бежать, жаль, не всегда финансы позволяют собраться и укатить в неизведанные дали)

Живу с мамой в частном доме в пригороде Киева (г.Боярка). К сожалению, бабушки больше с нами нет((( Дом старый, поэтому ремонт у нас не заканчивается никогда. Периодически подчищаю «закрома Родины» — шкафы и чердаки, где мама и бабушка Плюшкины накопили всякого-разного. Слава Богу в последнее время они тоже осознали необходимость сбросить этот вековой груз)), поэтому вас ждут дары еще времен СССР.

Живу под девизом «easy come — easy go», поэтому за вещи не держусь. Как кто-то сказал: «Мы созданы, чтобы любить людей и использовать вещи, но наш мир объят хаосом — мы используем людей и любим вещи»

Я вечно забываю просматривать личные разговоры — сама я их очень редко завожу, поэтому и не обращаю на них внимания. Если вы мне писали, а я не ответила — это не из вредности, просто, реально редко их проверяю. Постараюсь чаще.

ОП отправляю редко, для меня все же лучше отдавать при личной встрече))

Больше люблю дарить, чем принимать в дар.

Очень приятно, если мои дары кому-то пригодились и принесли радость))) И после получения дара написать слово «спасибо» это совсем несложно. Мне не важна сама благодарность как факт, я не жажду хвалебных од, но ваше «спасибо» дает знать, что дар вам подошел и я не зря его несла на встречу и выбирала именно вас, как одариваемого, а то, когда от вас нет вестей, у меня возникает чувство, что я выбросила вещь в мусорный бак((( А если не подошел, тоже дайте знать и передаривайте дальше)


ДаруДар творит чудеса и осуществляет мечты!!! Благодаря Людмиле Etlerto http://darudar.org/users/Etlerto/ я стала героиней замечательной осенней фотосъемки в стиле бохо! Бесконечное спасибо!!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: Предупреждайте о встрече заранее! Если вы мне позвоните в день ОВ в 16:00 со словами: «Я сегодня буду на ОВ, возьмите мне кофточку!», то я вам ее никак не возьму, потому что я нахожусь на работе, а все дары беру с собою с утра. Поэтому звоните-пишите за день до этого — тогда я принесу вам все, что пожелаете))

~ Помогла проекту

~Участник акций

Участник кампании народного финансирования 2012