Публичные отзывы других о сообщнице donny

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nesterson
Положительный отзыв
Даша)
Ты такая милая-милая-милая)))
Счастья тебе.
donny
Положительный отзыв о сообщнике nesterson
Юля — ти надзвичайно прекрасна і позитивна людина! Було дуже приємно з тобою познайомитися! З тобою дуже легко і невимушено спілкуватися, а після спілкування залишається відчуття радості та легкості))
svetlana7
Положительный отзыв
Дашенька я очень рада знакомству с вами) Вы умничка, красавица! Всегда идете на встречу желающему!!! У вас прекрасные дары!!! Вы очень приятны в общении, искренни и добры!!! Пусть вам в жизни всегда сопутствует удача)))
lises
Положительный отзыв
Даша очень позитивный, добрый и ответственно обязательный человек!
Apeiros
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная и Добрая Даша с космическими глазами)
Я ехала сегодня злючая-злючая, а потом встретила тебя и так как-то хорошо и спокойно стало) Спасибо тебе большое! Шлю лучи бобра Добра!)
donny
Положительный отзыв о сообщнике Apeiros
Приятно было не только получить от тебя прекрасные, душевные такие))) дары, сделанные тобой, но еще и поболтать) Ты очень милый, открытый и солнечный человек, даже не представляю как ты можешь быть злючей-злючей))) Желаю тебе никогда не иметь поводов для негативных эмоций, зато получать побольше творческого вдохновения! Твои браслеты — прэлэстны!!! А еще очень приятно встречать вегетарианцев, которые неравнодушны к судьбе животных — нас должно быть больше!))
podkovka
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, которая имеет волшебную улыбку! Я даже подумала при встрече, что ко мне с небес спустилась добрая фея=)))Приятно общаться с такими пунктуальными людьми, которые приходят на встречу без опозданий и ещё и дарят хорошее настроение=)))
mattiola
Положительный отзыв
Спасибо, что несмотря на мое разгильдяйство, вы все-таки дождались меня, и подарили мне этот цветочек! Он чудесный, я его ношу. Благодарю за терпение! :)
Strannaya_Lichnost
Положительный отзыв
Милая, добрая и приятная девушка)Была рада встрече)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах