Публичные отзывы других о сообщнице doroganm

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

helen2010
Положительный отзыв
Мария очень к себе располагает. Лёгкая, приветливая и доброжелательная. Такому человеку дарить приятно и радостно. А ещё, после обещания, дар был забран быстро и оперативно, не осев невостребованным грузом в моей большой коробке ожидания.
ROSA45
Положительный отзыв
Потрясающе приятная и очаровательная, милая девушка! Подвезла дар в удобное место, отзвонилась. Вообщем, очень позитивная, легкая в общения, обязательная и добрая! Очень рада была встречи и знакомству! Желаю Вам оставаться такой же завораживающей и чтобы в Вашей жизни также было всё прекрасно как и Вы сама! Всех благ!
Hela
Положительный отзыв
Мария очень приятная, доброжелательная, ответственная и внимательная девушка! Легко договорились о встрече, объяснила, как легче найти ее дом. Очень легка и позитивна в общении.
Elena27
Положительный отзыв
Приятно, когда человек всегда на связи, и всё проходит без недоразумений! Мария, спасибо!
Anya263
Положительный отзыв
Сколько солнечного света, добра, жизнелюбия в этом человеке! Как бы я хотела, чтобы когда-нибудь мы снова увиделись и у нас было время узнать друг друга.
Мария просто осветила этот дождливый день своим появлением в нём :)
Sofa_Syrtsova
Положительный отзыв
Вот есть такие люди — поговоришь по телефону и на душе хорошо сразу! А встретишь — и настроение улучшится раз в 100
Мария как раз из таких людей!

Спасибо за Вашу внимательность и улыбку!
HelgaSister
Положительный отзыв
Мария очень приятный сообщник! Договорились о встрече быстро, дала ценные подсказки на что ориентироваться при поиске дома. Сразу видно какой позитивный и светлый человек, заряд отличного настроения был обеспечен на целый вечер! Желаю оставаться таким же прекрасным и улыбчивым человеком !:)
Morkovkina
Положительный отзыв
Т.к. мы живём недалеко друг от друга, по отношению к Марии я выступала и как одариваемый, и как даритель. Иметь с ней дело очень приятно. Нет проблем с тем, чтобы договориться о встрече. Также, оперативно забирает обещанное ей. А ещё она очень милая и улыбчивая)) Настоящее солнышко! Рада знакомству)
Astra_Ju
Положительный отзыв
Мария — позитивный, пунктуальный и очень приятный в общении человечек. Быстро приехала за Даром, что так здорово — чувствуешь, что он вправду нужен. Очень рада знакомству! Всего Вам самого доброго!
helgahagen
Положительный отзыв
Очень позитивная сообщница, оперативно забирает дары- приятно иметь дело;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах