Девочка. Родилась 06 feb 1974. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 oct 2008.
Её пригласил mrkable . Она привела за собой 2 человек.
Привет, коллеги!
Сейчас стала понимать (добрые люди подсказали)), что сведения в анкете были довольно запутаны. Поясняю социальные роли, живущих на этой страничке: Лена — мама и жена, Даша — дочка и студентка, Митя -сын и дошкольник, Витя — папа и муж. Все переговоры) осуществляет обычно Лена, поэтому указан ее номер телефона.
Изначально на сайте появилась Даша, ник «doroti» — ее ник!)

А теперь каждый немного расскажет о себе:
Лена: Я энтузиаст, отличный организатор, коммуникатор, лидер. Люблю свою семью, своих и чужих детей! У меня самая лучшая профессия на свете — я библиотекарь! Наконец-то все в моей жизни совпало) и сейчас я работаю заведующей библиотекой в гимназии: и книги рядом, и дети рядом! Есть хороший опыт работы в детских оздоровительных лагерях и даже опыт работы менеджером по корпоративной культуре в Шереметьево, ну а в библиотеке работаю всю свою жизнь.
Рукодельничаю немного, пишу диссер периодически) ваяю сценарии, провожу мероприятия, а также ремонты, переезды и т.п. Жизнь удивительна!)
Даша: Мама подсела на Дару~Дар, так что в основном это она пишет. Люблю книжки, безделушки, журнальчики, и шмотки.
Митя: Я люблю игрушки, книжки и краски. Мне всего четыре года. Пишет за меня сестра Даша.

Если Вам причитается дар, то просим БЫСТРО ЗАБИРАТЬ его на ближайшей общей(сейчас нет возможности присутствовать на Общей). По почте не пересылаем.
ЗЫ: мама собирает черепашек (изображения, фигурки...)