Публичные отзывы других о сообщнице drLjubava

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

blondi1
Положительный отзыв
Люба, огромное спасибо за ваши прекрасные дары и за то, что нарядили мою маму! Она очень обрадовалась, когда получила пальто, перчатки и шапочку! Радости не было границ! Ей было так приятно, что о ней позаботились! Вы-добрейшей души человек!
Halfling
Положительный отзыв
Люба, спасибо Вам большое за чай-мед-печеньки! Это было страшно неожиданно и приятно.
Удивительно, как Вы легко общаетесь и рассказываете разные истории, так что возникает такое уютное чувство, будто мы давно знакомы.
Счастья Вашему чудесному семейству! :)
Zarratustra
Положительный отзыв
Добавлю и свой отзыв

Многие помнят фильм «Ёлки»… вот так же мне хотелось ролики… И они самым непредсказуемым образом нашлись у вас, невообразимым образом были доставлены ко мне и вот сегодня впервые опробованы в деле… Огромная благодарность и куча восторгов, за давнюю осуществлённую мечту от не выросшего, но всё же взрослого ребёнка. Удачи, счастья, здоровья и мира вам и вашей семье)))))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв
Вы очень хороший человек надеюсь ваши детишки будут играть в лего и радоваться, огромное спасибо за кулон и булочки))))
Galina_Simpson
Положительный отзыв
Чем больше езжу к сообщницам, тем больше радуюсь, какие у нас мамочки классные и доброжелательные. Люба из тех, у кого растут прекрасные детки. Так приятно общаться с такими людьми! Получила от Любы не только дары, а еще и бонусы и для внука отличную обувь. Искренне благодарна и рада знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах