drLjubava благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Большущее благоДарю за двух чудесных головастиков из Звёздных Войн! Пока без фото, сын придёт из сада, найдём остальных членов экипажа и вместе сфотографируем :)
Ура, наконец мы встретились с этой великолепной картой! Чувствую, будем сегодня с детьми по ней очень аккуратно ползать и тыкать пальчиком в разные страны, флаги и континенты! Огромное спасибо за замечательный, красивый и полезный Дар! :)
Преогромное спасибо за замечательное учебное пособие! Теперь ещё кубики добыть, и можно будет учить деток читать складами. Фото повешенной таблички не обещаю, т.к. вешать будем на даче, а с телефона фотографии на сайт не выгружаются :(
Огромное спасибо, паззл пока в пути ко мне, но уже намного ближе, чем прежде! Полная благодарность по получении :)
Спасибо преогромное за Ваше время и силы, и приятно было познакомиться!
Преогромнейшее спасибо за стрекозу-красавицу, как соберём — постараюсь прикрепить фото :) И спасибо, что нас дождались…
Ой, такая чудесная книжка, очень надеюсь, что она будет подробно изучена и немножко поможет в жизни нашей старшенькой :) Огромное спасибо!
Отдается в дар «Набор HM: вязанные детские шерстяные носки и цветок»
Большущее спасибо за тёплый и мохнатенький дар-сюрприз, уже сегодня вечером сынишка грел в них ноги :)
А из цветочка я сделала натуральный хиппический хайратник (превращающийся в браслет), т.к. нашла подходящий розовый шнурок :) Будем по-очереди в нём с дочкой фотографироваться :)
Благодарю за кофточку чудного нежно-розового цвета! Она и наощупь очень приятная… буду придумывать из неё куколку-зефирку розовую :)
Аленушка, спасибо Вам огромное за лего :) завтра перемою все, и вечером детям достанутся сокровища :) Ух и понастроят они, чувствую, не меньше, чем Звезду смерти :))
Огромное-преогромное спасибо за Ваш Дарище!
Вчера же муж отвёз мольберт отцу, тот в восторге, придумывает, как принайтовать к мольберту свою любимую чертёжную доску, чтобы продолжить рисовать (он чаще на бумаге рисует, расположившись на кухонном столе, чем несколько стесняет супругу). Так что своим Даром Вы порадовали ещё и её :) Постараюсь, когда поедем к ним в гости, сфотографировать Дар в работе! От всего нашего семейства Вам благодарность, пожелания хорошей поездки и счастливого Нового Года и Рождества!
Спасибище преогромное, именно то, что надо, куколки получатся смуглые, ещё и на какого-нибудь мелкого мишку или овечку хватит :)
По результатам надеюсь выложить фото :)
Ай, спасибо за красивущую гардинную ткань, а главное спасибо — за душевную беседу :))
Надеюсь, не последняя :)
По результатам пошива занавесок постараюсь выложить фото-благодарность (но будет это, наверное, не очень-очень скоро — пока сошью, пока до дачи доедем, пока развесим… и прочая).
Ай спасибо! Вот уж порадовала своего внутреннего хомяка, нашла много-много мелких лягушек, поженившихся лягушек, поющих и играющих лягушек, лягушку от Беатрикс Поттер обалденной красоты и даже лягуха-биллиардиста в ковбойской шляпе, довольна несказанно! :) Теперь дело за малым — определиться с выбором, подобрать ниточки, отогнать детей от мамы, ниток, канвы и иголок и сесть в ночи вышивать :) Надеюсь, что получится через неопределённое время поделиться фотографией результата :)
Благодарю Вас, книжечку получила, будем потихоньку изучать :)
Огромное-преогромное спасибо от нашего семейства за швейные сокровища!
Ручки чешутся, хомяк страшно доволен, буду придумывать костюмчики детям!
Фото постараюсь выложить позже :)
Рада была познакомиться с Вами и Вашей дочуркой :)
Ах, какая, какая, какая же красота этот замечательный домик! Он чудесный, и состав семьи подходящий — мама, папа, сыночек и дочка :) Дети уже поиграли всем-всем, поукладывали жителей домика в кровать, поусаживали в кресла, покатали в машине (на мой вопрос «куда они поехали?» Никитка сказал «Они поехали в магазин за шикаладкой!» Полный восторг, в общем, и мой тоже (у меня в детстве такого не было, мы родом из СССР ;))
И отдельное спасибо за дополнительные дары — мыльца так вкусно пахнут, что дети пытаются их слопать, гель навевает мечты о тропическом рае, а каталоги так и манят в них заглянуть :)
Фото выложу позднее, когда докопаюсь до фотоаппарата и накормлю детей!
В общем, Лиля, Вы чудо, огромное Вам спасибО!
Огромное-преогромное спасибо, все получила, приношу извинения за задержку благодарности — с новогодними праздниками совсем никакого времени не было :) И поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!
большое спасибо, схемки получила, теперь дело за временем для вышивки :)
Огромное спасибо за чудесные сапожки! Намажу их кремом — будут просто супер! Фото выложу чуть позже, когда начищу до блеска :) На ребёнке, опять-таки, обещать не могу, т.к. не только от меня зависит. Вы замечательная! и пусть Вам всегда светит солнышко, даже в самый-пресамый пасмурный день!
Страниц: 2