Публичные отзывы других о сообщнице dragonfly

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nika_gae4ka
Положительный отзыв
Танюша добрая, замечательная и безумно красивая женщина)) Всегда дарит отличные дары)))
dragonfly
Положительный отзыв о сообщнике Nika_gae4ka
Вероничка. Ассоциируется с героем мультика «чип и дейл» Гаечкой. Такой вот добрый шустрик-умелые ручки, при встрече вызывает только положительные эмоции))) я переодически нахожусь в каком то предвкушении чудо-сюрприза, она собственными руками творит кусочки позитива и радует остальных.Лично я радуюсь её дарам как дитё)
lesya-mur
Положительный отзыв
)) Таня щедрая, добрая и красивая женщина! и семейство у неё чудесное! ))
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4405/lesya-mur.4/0_44f95_e1bc1c7_L
Zulfiajani
Положительный отзыв
Танечка чудесный сообщник, настоящий дару-даровец :) Очень позитивный человек!))))
dragonfly
Положительный отзыв о сообщнике Zulfiajani
Женечка — человек-солнышко и этим всё сказано. А ещё я безумно влюблена в её шикарную сокаку;)
Panti
Положительный отзыв
Татьяна замечательная и очень красивая девушка. Позитивная, приятная в общении. Дары у нее всегда очень полезные. Оставайся всегда такой милой, красивой и жизнерадостной! Очень рада что познакомилась с ней!

http://s46.radikal.ru/i114/1008/a8/21e1d7daad09.jpg
dragonfly
Положительный отзыв о сообщнике Panti
Таисия, милая, на мой взгляд скромная (что очень её красит)и элегантная леди, молодая любящая мамочка, от неё всегда приятно получать дары, а так же радовать её своими, простая и! ХОРОШАЯ! :)
Cars
Положительный отзыв
Написать можно много, но ограничусь одним ёмким словом.
Замечательная!!!
dragonfly
Положительный отзыв о сообщнике Cars
Рома :) Вот каким видите его на 2-м фото, такой он и есть: человек с прекрасной открытой душой! Добрый, простой, хороший, а главное настоящий!
Mause
Положительный отзыв
Таня позитивный, весёлый, общительный человек и просто мой друг:)))))
dragonfly
Положительный отзыв о сообщнике Mause
Ольга-отзывчивый и просто ДОБРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕК. мой лучший друг!!!
AnastazjaD
Положительный отзыв
Танюша — замечательный сообщник. Один из корифеев новосибирского ДД, человек, который и с радостью дарит и умеет принять в дар=). Тонкая, хрупкая, с лучезарной улыбкой. Всегда готова поделиться положительными эмоциями, поддержать, выручить. Я очень рада, что мы знакомы благодаря ДД и надеюсь, что таких людей в этом мире будет все больше и больше!!!
dragonfly
Положительный отзыв о сообщнике AnastazjaD
Настя-настоящая волшебница! Чудесница! рукодельница, отзывчивый и безотказный человечек) И просто красивая, добрая умничка!!!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Nur_Deine
Положительный отзыв
Танюша… в очередной раз с удовольствием перечитывала твой профиль, и с ужасом обнаружила, что за столь долгое время нашего знакомства так еще до сих пор и не оставила ни одного хорошего словечка о тебе… позор позор!
Танюша — красивая, молодая женщина, с внимательными глазами и очень открытой улыбкой! С ней легко договориться, её прекрасные дары — радуют многих сообщников, а она — радует нас, Новосибирскую семью Дару-Дара своим позитивным настроем на жизнь!
Этот Красивый человек — красив во всем: в словах, в делах, поступках… ну и, конечно же, раз мы на этом сайте — то и в ДАРах!
dragonfly
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
Рассудительна! Смелая! Правильная! Вежливая! Умеет удивлять.Человек который всегда ВЕРНО решит любую проблему. Надю нужно знать и этот Человечек достоин уважения!!! Искренне тебе всего самого хорошего Надюша!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах