drakosha_alina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 261

Отдается в дар «Набор локон\гофре\выпрямитель Филипс»
Огромное спасибо! Мала в восторге! Повода никак не было накрутить, а хотела с фото)
Отдается в дар «паетки звездочки 13 мм»
Огромное спасибо!.. Все хотела с фото куда приспособила — поэтому долго вышло — воть такая звездочка вышла) не могу найти фото где лучше видно — оно в движении все от звездочек нагшитых блестит)
Огроменное спасибо! Получили, все большое — сапожки еле отобрала)))
ОГромное спасибо! Замечательно подошли туфельки — заныкала по приезду до весны — поняла что еще долго достать фото сделать руки не дойдут — пока хоть СПАСИБО скажу)
Огромное спасибо! Курточку передали крестнику, штаники пошли в ход) как раз курточка розоваяв этом году получилось
Отдается в дар «Куртка 2*1 для девочки, размер 110»
Огромное спасибо! Курточка просто прелесть!
Ой, ну скляроз у меня форменный! Спасибище за горшки, упрятала до весны на склад — буду весной герани рассаживать.
Очень грустно, но вынуждена признать что дар канул в лету вместе с купленной обувочкой дочке(((((((((((((((( — человек который обещал забрать их с почты попал в больницу и их отправили обратно отправителю — а так как она не сообщила об этом нам они видимо достались почтальонам(
Ой, простите.
Получила еще в прошлой посылке и как то пропустила((( Огромное сппасибо, замечательная книжка, изучили и уже отдали знакомым тоже умнеть. Спасибище!
К моему сожалению, не доехали(
В предыдущих посылках не было этого дара, а при передаче последней ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Но я надеюсь, им понравятся резиночки)
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехала до нас обновочка(
В предыдущую посылку не попал дар, а при передаче єтой ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Но я надеюсь, им понравятся одежки) и если подходящего по возрасту ребятенка у них нет, я думаю они найдут кому их передать.
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехали(
При передаче ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Но я надеюсь, им понравится).
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехал до нас конвертик(
При передаче ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Безумно жаль( вещи то им пригодятся, а такого плана дарики их навепрное просто введут в недоумение.
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехали до нас тремпелечки(
При передаче ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Но я надеюсь, они им пригодятся)
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехала до нас обновочка(
При передаче ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Но я надеюсь, им понравится комплектик) и если подходящего по возрасту ребятенка у них нет, я думаю они найдут кому его передать.
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехала до нас обновочка( 
При передаче ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Но я надеюсь, их маме понравится свитерок) 
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехала до нас обновочка( 
При передаче ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Но я надеюсь, им понравится обувочка) и если подходящего по возрасту ребятенка у них нет, я думаю они найдут кому передать.
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехали до нас игрушки( 
При передаче ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Но я думаю, они достявят немало веселых минут этим деткам) 
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехала до нас посылка( 
При передаче ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Надеюсь марочки найдут маленького филателиста, можетт станут началом детской коллекции.
Огромное спасибо
К моему сожалению, не доехала до нас игра( 
При передаче ОП, по ошибке волонтера весь наш груз ушел на адресс многодетной семьи постродавшей от обстрелов в Донецкой области. Но я надеюсь, им понравится игра) 
Огромное спасибо
Страниц: 15