Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Набор кулон и серьги
Набор кулон и сережки, покрытие серебро. Стразы очень похожие на сваровски, блестят также)
Подарено
Отдается в дар Яркое колье
Яркое бирюзовое колье. Бижутерия. Носилось пару раз. Очень эффектное
Подарено
Отдается в дар Серебрянные гвоздики
Серёжки-гвоздики, покрытие серебро (так было указано на упаковке, значка пробы не увидела, но не стираются). Идеально для повседневной носки
Подарено
Отдается в дар Серьги из перламутра
Серьги из перламутра. Привезены из Литвы) геометрически форма и принт в виде клеточки считаются сейчас трендом))
Подарено
Отдается в дар Серьги и браслеты
Набор из серёжек и комплекта браслетов, подходящих к ним. Носить можно как вместе, так и по отдельности
Подарено
Отдается в дар Кулон с натуральным жемчугом
Кулон с натуральным жемчугом, интересная цепочка
Подарено
Отдается в дар Набор браслет и серьги
Красивый вечерний набор из браслета и серёжек. Бижутерия. На одной сережке выпал центральный стразик, такие легко найти в любом швейном магазине. Отдам в хорошие ручки.
Подарено
Отдается в дар Серебряная цепочка
Серебряная цепочка в идеальном состоянии. Надела наверно 1 раз (максимум два). Цепочки такие не ношу, можетткоиу понравится) С радостью отдам)
Подарено
Отдается в дар Серебрянные серьги
Серебрянные серьги в виде черепашек с фианитами. Очень милые и красиво переливаются на свету. Но единственное достаточно тяжелые (не для девочек маленьких, ушкам будет тяжело, мне кажется). А в остальном они прекрасны. Отдам той, кто любит такой вид украшений с животными мотивами)
Подарено
Отдается в дар Колье
Универсальное колье, сочетает в себе сразу три оттенка металла. Надевала пару раз. Сейчас не с чем носить. С радостью отдам той, кому понравятся)
Подарено
Отдается в дар Колье H&M
Колье золотистого цвета с темно-синими элементами. Лаконичное, подходит под офисный стиль. Надевала пару раз. Сейчас понимаю, что не с чем носить. С радостью отдам той, кому понравятся)
Подарено
Отдается в дар Косметичка
Косметичка подарочная от Yves Rosher. Размеры: 21*15 см. Внутри одно отделение на молнии, вкладыш для кистей для макияжа и одно основное отделение. Абсолютно новая.
Подарено
Отдается в дар Alaia
Гель для душа и лосьон для тела Alaia, с запахом легендарного парфюма. Шли с ним в комплекте. Не использованы ни разу. Подарю тому, кто желал бы обладать этим ароматом. Запах для любителей) Почитайте ноты в интернете))
Подарено
Отдается в дар Миниатюра парфюма Yves Rosher
Миниатюра парфюма Yves Rosher Moment de Bonheur, 5 мл. Новая. Дали в подарок, такими ароматами не пользуюсь
Подарено
Отдается в дар Наручные часы Guess
Наручные женские часы фирмы Guess. Носились часто, но аккуратно!). Коробочки, к сожалению не сохранилось. Есть дополнительные звенья. (Минимальный обхват запястья 16 см, чтобы красиво было, максимально не знаю, но добавляет три звена к этому). Батарейка совсем недавно установлена новая.
С удовольствием кому-нибудь подарю их, выкинуть жаль.
Подарено
Отдается в дар Бусы из муранского стекла
Очень красивые бусы из муранского стекла, привезены из Испании. В фирменном мешочке. Носить не с чем, с радостью кому-нибудь подарю!)
Подарено
Отдается в дар Лаки для ногтей
1,2. Лаки для ногтей Sally Hansen. Чёрный и блестки в прозрачном лаке. Прозрачные блестки очень красиво играют на пастельных оттенках лаков. Использованы по паре раз, хватит ещё надолго
3. Две для ногтей Pupa, очень красивого шоколадного оттенка (фото не совсем правильно передаёт цвет). Оттенок 155. Обещан!
Подарено
Отдается в дар Блестки для маникюра
Блестки для маникюра yves rosher. Целая баночка, куплена была на бонусы, в итоге не использовала совсем. Срок годности не ограничен
Подарено
Отдается в дар Кремовые тени Chanel
Кремовые тени для век Chanel #102 Mysterio, лимитированная новогодняя коллекция. Пользовалась один раз. Кисточка в комплекте идёт
Подарено
Отдается в дар Палетка теней для век GOSH
Палетка теней от фирмы GOSH. Почти новая, использовалась несколько раз всего. 4 оттенка матово-сатиновых теней серого оттенка. Самым темным можно делать стрелку. Отдам, так как не подходят по цветам мне.