Публичные отзывы dudonja о других сообщниках

dudonja
Положительный отзыв о сообщнике [173262]
Буду 13-ой, счастливое число ведь!)
Натали очень-очень оперативная девушка, вот все бы так!!!)))
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Светлана, хочу ещё раз сказать огромное спасибо за такие чудесные и щедрые дары! Как хорошо, что есть такие замечательные люди на сайте! )))
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике DoTris
А-я-яй, как не хорошо! Такой положительный человек и без положительных отзывов! Ну, что ж буду первой. Наташа мне очень понравилась: очень милая и добрая девушка, с ней легко договориться о встрече. Приятно быть одариваемой Наташей, думаю что и дарить ей тоже не менее приятно!))))
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике tiptopokey
Нонна очень лучезарный, тёплый человек! Наша встреча длилась всего пару минут, но и этого было достаточно для того, что бы понять, что с Нонной мне хочется встречаться снова и снова! На меня она произвела неизгладимое положительное впечатление! Хочу пожелать Вам удачи, Нонна!=) Очень рада знакомству! =)
tiptopokey
Положительный отзыв о сообщнике dudonja
замечательная девушка!!! оперативная и приятная, и спасибо за вкусняшку :)
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике Mopsik
Катерина подарила мне сапоги, прямо выручила в трудный момент моей жизни! А я, такая редиска, отзыв пишу только сейчас!!! Катя, спасибо Вам большое за всё, за доброту, общение, за то, что Вы есть на этом сайте! Вы очень хорошая, добрая, отзывчивая! :-)
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике [144591]
Евгения отзывчивая, добрая и терпеливая девушка. С пониманием отнеслась к тому, что я не смогла быстро забрать дар. У нас была запланирована встреча, на которую я ( в виду независящих от меня обстоятельств) не смогла попасть. Евгения на это отреагировала очень спокойно и по доброму! Спасибо Вам и этому сайту, где можно встретить таких замечательных людей!:-)
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_Holodok
Всем, кто заходит на страничку Татьяны, я хочу поведать об этом замечательном человеке!
Не удивляйтесь, если Вы получив от нё дар, не найдёте и следа на сайте от его публикации, когда захотите отблагодарить! Потому что Татьяна удаляет объявления, сразу как подарит вещь!
Татьяна, большое спасибо Вам за дары! Всё подошло! Мужу колечко очень понравилось, и размер оказался его, сумкой я уже начала пользоваться ( буквально сегодня принесла в ней продукты из магазина) и шортики сели замечательно!
Спасибо Вам ещё раз, и удачи во всём!=)
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике ToraNakitama
Тора такая классная! Она не только ответственная и быстрая. Она ещё добрая, скромная, милая, отзывчивая, красивая и хрупкая!=) Спасибо тебе, Тора ещё раз. Спасибо сайту, благодаря которому я смогла познакомиться с таким замечательным человеком.=)
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике molika
Очень внимательно прочитала все отзывы и могу подписаться под каждым из них. Все, что писали предыдущие комментаторы истинная правда! Ольга замечательный человек и щедрый даритель, с такими людьми общаться легко и радостно. От себя добавлю, что получила от Ольги целых 3 замечательных вещи бонусом, чему несказанно рада и благодарна; а так же заряд позитива на целый день!!! Оля, дай Бог Вам и Вашей семье всего самого хорошего!:)
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике morozyaka
Виталий замечательный даритель! Очень внимательный, вежливый. А ещё он подвёз МФУ прямо к подъезду моего дома, вот какой молодец!:)))
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике [107383]
Ирина замечательный даритель! Я радовалась, как ребёнок, полученному от неё в дар подсвечнику. Он был так красиво упакован, видно, что человек старался и хотел принести другому радость!=) Наша встреча хоть и была не долгой, но за это короткое время Ирина успела произвести очень хорошее впечатление! У неё всегда шикарные и щедрые дары.
P.S.: не ожидала, что в отзывах буду первой.
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике LinaMalina
Алина чудесный даритель!=) Я приехала к ней за двумя куртками, а она мне ещё целую кучу бонусов надарила! Алиночка, ещё раз спасибо вам огромное!=)
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике Muskatel
Анна хорошая, добрая и внимательная девушка! С ней очень легко и приятно общаться! Всего вам самого хорошего: здоровья и благополучия вам и вашей семье! :)
Muskatel
Положительный отзыв о сообщнике dudonja
Ирина — замечательный даритель!!! После того, как я её одарила топом, то получила бонус для своего ребёнка. Мне очень приятно. Большое человеческое ШПАСИБО)))
dudonja
Положительный отзыв о сообщнике anmaja
О Марии могу сказать только хорошее. Созвонились и в тот же день встретились. Никаких задержек, опозданий; она пришла даже раньше! В общении очень милый и отзывчивый человек, с ней приятно иметь дело!=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах