Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Корица в палочках. Упаковка 20-25 палочек
Настоящая корица. Собирается с верхних молодых побегов. Отличается тонким слоем коры, свёрнутой в трубочку и ярким характерным вкусом корицы, который постепенно раскрывается.Прекрасно перемалывается в бытовой кофемолке или в ступке. Отдаёт свой аромат только после разламывания или помола. Тонкий, нежный аромат без резких ноток. Добавляется при приготовлении ряда десертов, шоколада, острых леденцов и ликеров, ароматизации алкогольных и горячих напитков (чаёв). Палочки корицы обладают более ярким ароматом и меньше горчат, чем молотая специя. А ещё они дольше хранятся. Но многие не знают, как и в каком количестве использовать корицу в блюдах и напитках. А ведь пряная кора из Азии прекрасно сочетается не только с выпечкой, но и мясом, рыбой, супами, тонизирующими напитками. Коричные палочки обладают сладковатым вкусом, поэтому их часто добавляют в чай и кофе как заменитель сахара. Специя оставляет после себя пряный шлейф, который дарит ощущение тепла и разжигает аппетит. Она придает любым напиткам тонизирующие и жиросжигающие свойства.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Имбирь молотый. Упаковка 0,5 кг
Имбирь оказывает укрепляющий эффект для организма. Молотый имбирь — популярная пряность. Он хорошо дополняет вкус блюд, придавая им тонкий сладко-жгучий вкус и приятный свежий аромат. Многие любители чая добавляют молотый имбирь в свои излюбленные напитки. В качестве пряности используется по всему миру и может быть добавлен в самые разнообразные блюда. Он применяется в сбитнях, квасах, наливках, настойках, брагах, медах, пряниках, куличах, булочках, кондитерских изделиях, компотах, пудингах. Имбирь не только придает мясу аромат и вкус, но и делает его более мягким.
Подарено
Отдается в дар Фоторамка. Рамка из дерева. Цвет — золото
Рамка для фото или картины (рисунка) в отличном состоянии.Дерево. Цвет — золотой.Стекло (не пластик).Формат фотографии 21 х 30 см. (формат А4).
Подарено
Отдается в дар Колокольчик Православный с молитвой рында
Новый домашний колокол Романов Борисоглебск. Богатый звук. Новый.