Подарено – Дар для многих
Отдается в дар супер мега кот вещи
в связи с переездом оказалось что слишком много вещей у меня и детей. поэтому… срочно-срочно
детские вещи много пакетов на мальчика до 6 лети девочку до 3 лет
огромный пакет с игрушками мягкими не не очень
есть обувь куртки штаны и тд и тп. детские
женская одежда от 42 до 44-46. есть пара вещей на 52-54
разбирать по размерам нет возможности. поэтому кто всё сразу заберёт я буду ну очень благодарнаааа!!!
много мелочей для дома и целая коробень постельного белья. оно разное. есть комплекты. есть просто в разброс. и детские наборы по моему тоже… можно на ткань пустить или куда уж нужно можно использовать по назначению. освежить придётся стояло в коробке.
для рукоделия ткани… вышивка крестиком и много ещё чего.
отдам набор для мыловарения это пара больших но затасканых пакетов с маслами… витаминами… формочками и тд. оч много формочек… есть некоторые остатки основы мыльной и чё там только нет.
лаки для ногтей обувь женская и всякие свечки… статуэтки… мне срочно надо разгрузить квартиру. не хочется всё на помойку. вещи приличные. жалко. но если не найдётся желающий всё забрать то буду вынуждена просто это сделать. ну не вмещает моя скромная комната такого ко-ва вещей. звоните плз я не всегда на сайте. сразу говорю что ехать надо с машиной. всё тяжелое и тд и тп.

89057638007 екатерина
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар швейная машинка brother
требует наладки петляет снизу. устала я с ней возиться. купила новую. сегодня-завтра надо забрать. переезжаю. не хочу её туда-сюда таскать. опытная швея может и сама справиться с неполадкой но я бы отвезла её специалисту. машинка хоть и старая по всем показателям не уступает новым. разные виды стежка. тяжелая. корпус металлический. ножной привод. педаль есть. нет чехла. отдаётся ну очень ссрочно. будете забирать возьмите плз умку чтобы её положить. отдам тому кто оперативно сможет её забрать. для связи звоните сразу. хочется чтобы она попала в хорошие умелые руки. я в стадии сбора вещей и некогда сидеть смотреть кто что написал. звоните и приезжайте. ул.лавочкина д 16. тел 89057638007.екатерина
Считают, что это — не дар